Гороскоп — Скорпион [26/10/2011]

Опубликовано в Вторник, 25-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [26/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [26/10/2011]

Планируйте день таким образом, чтобы заняться решением наиболее важных вопросов в первой его половине. Это же время подходит для любых деловых встреч, посещения государственных инстанций и оформления документов. Деловая активность постепенно снижается, и вечером едва ли вы будете способны на трудовые подвиги и выдающиеся победы.
Зато для общения с близкими и семейного отдыха вторая половина дня отлично подходит. Можно отправиться в театр или на концерт, вы наверняка останетесь довольны. Нежелательно назначать романтические свидания в ресторанах с экзотической кухней: возможны неприятности.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день будет полон дел, и если Вы не проявите достаточно осторожности, то рискуете в них запутаться. Каждый раз, когда Вы встречаетесь с кем-то взглядами, Вы чувствуете, что Вам хотят что-то сказать. Действительно ли это что-то важное? Не позволяйте воображению зайти слишком далеко, иначе Вы будете видеть скрытый смысл даже там, где его нет. Связь с другими людьми — это хорошо, но нужно видеть ситуацию в реальном свете.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [26/10/2011]

Сегодня вам удастся любая ваша сексуальная причуда. Вы дойдете до вершин наслаждения столько раз, сколько сами посчитаете нужным. И вашего партнера за собой приведете, если он не будет сопротивляться, конечно. В этот день вам мог бы позавидовать любой секс-гигант, ибо куда ему до вас. .

Женский Журнал

День полон неожиданностей. Будьте готовы к принятию важных решений и не переживайтепо пустякам.

АстроМеридиан

Сегодня подходящий день для того, чтобы покричать с любимым человеком друг на друга. Не в смысле поссориться, а просто поиграть в ссору, выяснение отношений, глобальный скандал. И насмеетесь вволю, и напряжение снимете, и голосовые связки разработаете. Сколько пользы от простых громких звуков!
Сегодняшний день получится для Вас очень приятным и будет наполнен общением с новыми людьми. Это откроет перед Вами массу новых возможностей в Ваших поисках любви.

Оракул

Не позволяйте себе капризничать и кукситься. Ваша половинка сейчас ждет от вас совсем других эмоций. Придется выдержать плохое настроение в одиночку, ничего не поделаешь. Иначе вы рискуете всерьез поссориться из-за пустяков. Дождитесь более благоприятного момента, и ваш партнер обязательно вас выслушает и пожалеет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [26/10/2011]

Постарайтесь избежать прихода на работу. В самом крайнем случае можете позволить увлечь туда себя, но только превосходящими силами противника. Затем триумфально удаляйтесь (не забудьте тщательно отряхнуть со своих ног прах этого места). Альтернативный вариант — приходите, но только после окончания рабочего дня. Грустно взгляните на запертые двери и удаляйтесь. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [26/10/2011]

Если Вам нужно поделиться какими-то проблемами или тревогами со своей второй половинкой, то сегодняшний день просто прекрасно для этого подходит. Вы легко сможете найти общий язык со своей второй половинкой и рассказать ей об испытываемых Вами чувствах, и останетесь очень довольны ее ответной реакцией на Ваши слова.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [26/10/2011]

Не ищите простых решений. Ситуация в доме во многом зависит от того, насколькоправильно и гармонично вы себя ведете. Постарайтесь понаблюдать за своими реакциямикак бы со стороны. Вполне возможно, вы поймете нечто очень важное, что в дальнейшемпоможет вам улучшить климат в семье.

АстроМеридиан

В течение этого дня Вы будете постоянно сталкиваться с какими-то проблемами и преградами на пути к своему успеху. Но если Вы соберетесь с духом и прямо взглянете им в лицо, Ваше упорство позволит без труда преодолеть все эти препятствия. Как только Вы сумеете их обойти, Вы сразу же сможете добиться значительного карьерного прогресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [26/10/2011]

Плутон подарит Вам полноту сил и энергии, однако под влиянием Нептуна Вы будете склонны тратить драгоценные силы бездумно. Старайтесь во всем соблюдать меру.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [26/10/2011]

Сегодняшний день будет полон дел, и если Вы не проявите достаточно осторожности, то рискуете в них запутаться. Каждый раз, когда Вы встречаетесь с кем-то взглядами, Вы чувствуете, что Вам хотят что-то сказать. Действительно ли это что-то важное? Не позволяйте воображению зайти слишком далеко, иначе Вы будете видеть скрытый смысл даже там, где его нет. Связь с другими людьми — это хорошо, но нужно видеть ситуацию в реальном свете.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [26/10/2011]

Сегодня Ваша загадочная улыбка будет производить поистине неизгладимое впечатление на всех окружающих Вас людей. Они потратят кучу времени и сил, пытаясь создать вокруг себя такую же таинственную и интригующую ауру, Вам же эта задача будет даваться без всякого труда.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!