Гороскоп — Скорпион [27/03/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/03/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [27/03/2020]

Старайтесь никуда не спешить и сохранять здравый смысл, как бы ни складывались обстоятельства. Не пытайтесь получить сразу слишком многое, запаситесь терпением. Умение дождаться благоприятного момента и только после этого начинать действовать вам еще не раз пригодится.
Люди, которые щедро раздают обещания, могут подвести. Добиться успеха будет проще тем, кто рассчитывает только на свои силы. Чаще обычного возникают разногласия с союзниками. Воздержитесь от резких высказываний и критики, постарайтесь сохранить мир.

Ледди@mail.ru

В отношения приливают захватывающие потоки творчества, романтики и самовыражения, принося новые волны счастья. Приятный досуг и беззаботная болтовня укрепляют особые связи. Также Вы можете использовать этот приток инновационной энергии и начать работу над проектом, о котором давно думаете. Одна голова — хорошо, а две — лучше, поэтому стоит объединиться с кем-то практичным, спокойным и добродушным. Вместе вы сможете прорваться сквозь завалы и сделать что-то разумное, прекрасное, вечное. `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/03/2020]

Если у вас появился на примете новый партнер, то сначала стоит поставить все точки над «i» в старых взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам будет крайне важно соблюдать чувство меры на амурном фронте — даже в развлечениях и удовольствиях. Если Вы не будете держать себя в руках, то Ваши прихоти и капризы неизбежно выйдут Вам боком. Поэтому воздерживайтесь от любых излишеств.
Помните: Вы сами являетесь творцом своей судьбы. Не обращайте внимания на тех скептиков и критиканов, которые будут пытаться отговаривать Вас от осуществления Ваших фантазий и грез. Упорно стремитесь к достижению своей мечты — и Вам обязательно удастся ее реализовать.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [27/03/2020]

Вы будете как никогда нуждаться в стабильности. Потому очень важно укреплять связи с близкими. Их поддержка поможет Вам справиться с любыми трудностями. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [27/03/2020]

Перенесите важные переговоры и, тем более, подписание контрактов на другой день. Скорпионам необходимо время на консультацию.

АстроМеридиан

На работе не бойтесь бесед на деликатные темы: они помогут многое прояснить и понять. Главное — занять умеренную позицию, избегать радикальных высказываний. При этом смелых инициатив бояться тоже не нужно — они помогут Вам ощутимо продвинуться вперед. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/03/2020]

Завтра правильнее, а главное, полезнее для здоровья, отказаться от шумных и богатых застолий. Это может обернуться не только тяжестью и дискомфортом в желудке, но и более серьезными кишечными заболеваниями. Соблюдайте умеренность в еде и по возможности откажитесь от высококалорийных продуктов.

АстроМеридиан

Этот аспект Марса подарит Вам прилив сил и энергии. Кроме того, Вы можете рассчитывать на большую физическую и психологическую стойкость. Но если поддадитесь влиянию Юпитера, который подталкивает Вас к излишествам, могут возникнуть неприятные недомогания. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [27/03/2020]

Старайся сохранять снисходительность и великодушие в общении с другими людьми. Да, в последнее время они могли наделать кучу ошибок и глупостей, но старайся все же на них за это не сердиться. Учись прощать им их небольшие слабости и причуды — ведь ты и сам не идеален!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/03/2020]

Остерегайтесь проблем в отношениях с сожителями или коллегами. Их мелкие пререкания и склоки могут принять куда более серьезный оборот, и Вы окажетесь под перекрестным огнем. Если Вы достаточно умны, то Вы просто отойдете в сторону.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!