Гороскоп — Скорпион [27/09/2018]

Опубликовано в Среду, 26-го Сентября, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/09/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/09/2018]

Нелегко найти общий язык с окружающими. Кажется, что они замечают только ваши слабости, ищут повод для критики или каких-то язвительных замечаний. Старайтесь относиться к этому спокойно. Лучшее, что можно сделать – это сосредоточиться на собственных делах, которые для вас куда важнее, чем чужое мнение.
Появятся какие-то новые идеи, творческие планы. Вскоре представится шанс реализовать задуманное. Это неплохой день для учебы и обмена опытом, общения с теми, кто может поделиться новой информацией. Не исключено, что вы начнете по-другому смотреть на многие вещи и менять свою жизнь.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [27/09/2018]

Не отвергайте никакие новые возможности, как в любви, так и в сексе. Удача будет сопутствовать смелым и решительным Скорпионам.

АстроМеридиан

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/09/2018]

Завтра возможны новые неожиданные предложения по работе, не пренебрегайте возможностью поправить свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/09/2018]

Завтрашний день Скорпионам лучше провести спокойно, избегая физического и нервного перенапряжения, а вечером как следует отдохните. Скорпионам не нужны сильные эмоции, расслабьтесь. Лучше посвятите свободное время размышлениям и медитации. Прогуляйтесь, полюбуйтесь природой, пообщайтесь с приятными людьми.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!