Гороскоп — Скорпион [27/09/2020]

Опубликовано в Субботу, 26-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [27/09/2020]

Начало дня благоприятно. Это время хорошо подходит и для того, чтобы начинать новые дела, и для того, чтобы завершать старые. Вы быстро отделяете главное от второстепенного, не переживаете из-за мелочей и не тратите время на какие-то неважные вещи.
Позже наступит более сложный период. Возможны разногласия с окружающими. Порой возникают ссоры, истинную причину которых удастся найти не сразу. Старайтесь не обманывать себя. Когда вы разберетесь в своих чувствах, станет ясно, почему вы поступаете так, а не иначе.

Ледди@mail.ru

Если в определенной области Вашего мира Вы сыты по горло, попробуйте сосредоточиться на решимости избавиться от надоевшего. Вы можете взять на себя твердое обязательство, которое превратит что-то бесполезное и нездоровое в нечто гораздо более полезное и вдохновляющее. Вы настроены серьезно и совершенно правы, полагая, что пришло время для перемен.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/09/2020]

Не отвергайте никакие новые возможности, как в любви, так и в сексе. Удача будет сопутствовать смелым и решительным Скорпионам.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не давали покоя какие-то сомнения и тревоги на амурном фронте, то сегодня от них не останется и следа. Вы вновь обретете веру в свои силы и будете готовы проявить инициативу и завести знакомство с тем человеком, к которому так давно присматривались. А если у Вас уже есть постоянный партнер, то Вы направите все силы на то, чтобы вывести отношения с ним на принципиально новый, еще более близкий и доверительный уровень.
Если симпатяшка, с которой Вы недавно познакомились в интернете кажется Вам идеальной во всех отношениях, то постарайтесь реально оценить Ваши шансы на то, чтобы добиться успеха в общении с нею. Похоже, что самым трудным для Вас будет первый шаг — если Вы сумеете его сделать, то Ваши шансы на успех заметно возрастут.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [27/09/2020]

Отношения с детьми вступят в особенно конструктивную фазу. Вы станете более терпимыми и не станете критиковать своих отпрысков почем зря, а они со своей стороны будут легче относиться к Вашим замечаниям и советам.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [27/09/2020]

Завтра возможны новые неожиданные предложения по работе, не пренебрегайте возможностью поправить свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Вы будете склонны слишком торопиться в своей деятельности или же требовать от себя слишком много. На короткое время такая тактика принесет большой прогресс и успех, но очень быстро станет ясно, что в долгосрочной перспективе Вы просто гробите свое здоровье. Смирите немного свой энтузиазм и вспомните о давнем мудром правиле: тише едешь — дальше будешь. Ведь впереди у Вас длинный путь!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/09/2020]

Завтрашний день Скорпионам лучше провести спокойно, избегая физического и нервного перенапряжения, а вечером как следует отдохните. Скорпионам не нужны сильные эмоции, расслабьтесь. Лучше посвятите свободное время размышлениям и медитации. Прогуляйтесь, полюбуйтесь природой, пообщайтесь с приятными людьми.

АстроМеридиан

Небольшое снижение тонуса, которое может сейчас Вас посетить, — это следствие чрезмерного нервного напряжения. Постарайтесь не тратить силы попусту и регулировать собственный уровень активности. В этом Вам помогут йога и аутотренинги.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [27/09/2020]

Если сегодня кто-то из окружающих тебя людей решит бросить тебе вызов, то он очень быстро об этом пожалеет. В тебе разыграется кипучая энергия и азарт, и ты не остановишься до тех пор, пока не одержишь верх над всеми своими соперниками.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/09/2020]

Этот день очень хорошо подходит для всевозможных благородных проектов и начинаний. Организуйте проведение субботника в своем районе или сбор вещей для обездоленных людей. Вам будет очень приятно сделать свой вклад в то, чтобы этот мир стал немного лучше и светлее.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!