Гороскоп — Скорпион [27/11/2020]

Опубликовано в Четверг, 26-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/11/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [27/11/2020]

День не самый простой, однако непреодолимых преград на вашем пути не возникнет. Многим представителям знака будет полезен чужой опыт; именно он поможет избежать собственных ошибок. Могут измениться какие-то личные планы. Не исключено, что придется отложить запланированные развлечения или приятные встречи, чтобы завершить срочные дела.
Но никакие события не заставят вас отказаться от задуманного, ничьи замечания не собьют с толку. Вы найдете способ достичь давно поставленной цели, поймете, как реализовать идею, на которую возлагаете большие надежды.

Ледди@mail.ru

При приготовлении пищи всегда нужно что-то выбросить в процессе. Мы заглядываем в холодильник и обнаруживаем испорченные продукты. Мы выбрасываем их и ничего об этом не думаем. У нас нет к ним эмоциональной привязанности. Было бы странно, если бы была. Точно так же Вы должны отпустить нечто в своей жизни. Честно спросите себя, откуда у Вас такая сильная, необычная эмоциональная привязанность к нему. На самом деле Вам это больше не нужно.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/11/2020]

Что для вас важнее — собственная независимость или близость любимого человека?Сначала сделайте выбор, а затем уж действуйте.

АстроМеридиан

Не стоит нервничать — Ваша судьба никуда от Вас не убежит. Более того, Вы ее и захотите — не прогоните. Нынче Вам как раз придется задуматься о том, за что Вы боролись, и на что в результате напоролись.
Нет ничего удивительного в том, что Вы сильно нервничаете в преддверии Вашей первой встречи, но не забывайте о том, что, скорее всего, Ваша пассия нервничает ничуть не меньше Вашего. Выделите какое-то время на то, чтобы успокоиться и расслабиться в течение дня, чтобы к наступлению вечера Вы чувствовали себя раскованным и уверенным в себе человеком.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [27/11/2020]

Совет Плутона: чтобы избежать ссоры, просто не обижайте своих близких. Будьте всегда доброжелательны и не поддавайтесь приступам раздражения, которые Вас порой посещают. Обдумывайте свои слова и действия, не противоречьте из чистого упрямства.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [27/11/2020]

В документах может скрываться ошибка. Посоветуйтесь с партнерами, вдруг у вас»глаз замылился» и вы просто ее не замечаете.

АстроМеридиан

Сегодня Вас ждет немало борьбы на работе. Важный контракт может быть внезапно разорван, но зато день сулит прибыль, которая окажется очень кстати для разрешения текущих проблем.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/11/2020]

Занимаясь укреплением собственного здоровья, вовсе не обязательно привлекатьк этому, пусть и благородному, занятию всех друзей, коллег, родственников и домашних.Пусть каждый разбирается со своим организмом, зато вы сможете больше вниманияуделить не напоминаниям другим о необходимости делать зарядку, а самой зарядке.

АстроМеридиан

Вы будете склонны слишком много требовать от себя, так что в какой-то момент силы могут Вас подвести. Чтобы такого не случилось, избегайте как чрезмерных нагрузок на работе, так и чересчур активного «отдыха». Поставьте перед собой четкую цель и работайте на ее достижение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [27/11/2020]

Откуда взялись все эти люди, которые чинят тебе препятствия на твоем пути? Поначалу они могут тебя раздражать, но присмотрись к ним поближе — возможно, они просто стараются уберечь тебя от какого-то глупого поступка.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/11/2020]

Вероятно, сегодня Вами овладеет ощущение того, что у Вас очень мало времени, и Вам нужно спешить. Вполне возможно, что сроки действительно Вас поджимают, но это отнюдь не означает, что Вы должны сломя голову нестись вперед. Если Вы будете слишком торопиться, то в итоге наделаете кучу ошибок и будете вынуждены начинать все с начала.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!