Гороскоп — Скорпион [27/03/2015]

Опубликовано в Четверг, 26-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/03/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/03/2015]

Внимательно посмотрите на все, что происходит вокруг Вас, особенно если это касается Вашей профессиональной деятельности. Пришло время понять, чего Вы хотите, а также разобраться в том, насколько Ваши желания соответствуют Вашим возможностям. Именно с таких нюансов Вы должны начать планировать свое будущее, которое, как Вы, наверное, уже поняли, целиком и полностью зависит от Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/03/2015]

Если у вас появился на примете новый партнер, то сначала стоит поставить все точки над «i» в старых взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сатурн советует быть осторожнее в обсуждении денежных вопросов, потому что именно они могут стать камнем преткновения в отношениях со спутником или спутницей жизни. Особенно важно не пытаться контролировать все траты Вашей половинки. Если же пары у Вас нет, то Вас будут осыпать знаками внимания поклонники и поклонницы, что значительно повысит Вашу самооценку.
Вы привыкли контролировать каждую минуту и секунду своей жизни. Но если Вы просто расслабитесь и пустите ее на самотек, то она будет протекать в намного более ярком и увлекательном ключе.

Оракул

Вы созрели для очень серьезного решения. Пришло время перейти на следующую стадию ваших отношений со своим партнером. Тем более что он уже давно этого ждет от вас. Вы стоите вначале счастливого пути, пути длительных и счастливых отношений. Если вам кажется, что вы еще к этому не готовы, то это просто вы еще немного побаиваетесь неизвестности. Вам надо просто перешагнуть через этот барьер и начать новую жизнь.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [27/03/2015]

Выполняя обязанности по хозяйству и занимаясь с детьми, следите за своими эмоциями. Даже если Скорпионам что-то не нравится в происходящем, не давайте им волю, ведь раздражение и гнев только приведут к конфликту, а никак не помогут сделать начатое. На вашей совести останутся незаконченные дела, а это может стать причиной завтрашних проблем и неурядиц. Скорпионам это нужно?

АстроМеридиан

Сегодня Ваше общение с любимым человеком примет очень глубокий проникновенный оттенок — именно такой, как Вам нравится. Поделитесь своими истинными чувствами друг с другом — это придаст развитию ваших отношений ощутимый толчок.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/03/2015]

Перенесите важные переговоры и, тем более, подписание контрактов на другой день. Скорпионам необходимо время на консультацию.

АстроМеридиан

Вы обладаете поистине невероятными организаторскими способностями — воспользуйтесь ими, чтобы выявить и разрешить проблемы, существующие в Вашем офисе. Убедите коллег в целесообразности Ваших идей и предложений — это позволит Вам спасти положение и заметно повысить продуктивность работы Вашего коллектива.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/03/2015]

Сегодня правильнее, а главное, полезнее для здоровья, отказаться от шумных и богатых застолий. Это может обернуться не только тяжестью и дискомфортом в желудке, но и более серьезными кишечными заболеваниями. Соблюдайте умеренность в еде и по возможности откажитесь от высококалорийных продуктов.

АстроМеридиан

Вас будут защищать Солнце и Венера, которые сулят высокий тонус, уверенность в себе и в целом прекрасную форму. Тем не менее, влияние Венеры не лишено и своего коварства: под ее влиянием Вы будете склонны к перееданию, что скверно скажется на фигуре.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/03/2015]

Внимательно посмотрите на все, что происходит вокруг Вас, особенно если это касается Вашей профессиональной деятельности. Пришло время понять, чего Вы хотите, а также разобраться в том, насколько Ваши желания соответствуют Вашим возможностям. Именно с таких нюансов Вы должны начать планировать свое будущее, которое, как Вы, наверное, уже поняли, целиком и полностью зависит от Вас.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/03/2015]

Вам придется немного подкорректировать те планы, которые Вы строили на сегодняшний день, чтобы не отстать от развития события, но Вы справитесь с этой задачей. Старайтесь тщательно продумывать каждый свой шаг и учитывать все его возможные последствия.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!