Гороскоп — Скорпион [27/05/2012]

Опубликовано в Субботу, 26-го Мая, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/05/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/05/2012]

День порадует вас отличными новостями, касающимися работы. Без больших усилий вы добьетесь отличного результата, руководство оценит ваши заслуги, конкуренты останутся далеко позади. Возможно увеличение доходов, заключение выгодных сделок.
Очень благоприятный день для любого творчества, рукоделия – в том числе и самого несложного. Кроме того, день подходит для общения с детьми и вообще людьми младшего возраста. Если в этот день вы проведете время весело (а для этого достаточно посмотреть хорошую комедию), ваше настроение будет хорошим до еще долго.

Ледди@mail.ru

Вышестоящие люди, которые думают, что знают все на свете, сегодня не смогут ответить на все вопросы, и Вы ясно это увидите. Но как Вы сможете озвучить свое несогласие, не задев при этом ничьи чувства? Если Ваш начальник сам является частью проблемы, апеллируйте к его самолюбию. Внушите, что любой разумный человек прислушался бы к Вашему мнению. С другой стороны, Вы можете дать власть имущим возможность понять свои ошибки на горьком опыте. Тогда в следующий раз к Вам точно прислушаются.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/05/2012]

Сегодня окажется, что ваш партнер вовсе не так романтичен, как вам казалось все это время. Оказывается, он ласкает вас таким образом потому что точно знает, что именно так вы дойдете до нужного ему состояния в нужное ему время. Впрочем, не все ли равно, зачем. Главное – как. .

Женский Журнал

В общении с любимым человеком будьте тактичнее и корректнее в суждениях, которые могут повредить вашим отношениям.

АстроМеридиан

Сегодняшний день можно назвать днем растерянности. Вы довольно четко видели перспективы, Вы точно знали, что с Вами будет завтра, послезавтра, через неделю, через год. Вы однозначно могли указать место Вашего любимого человека в Ваших планах. И вдруг Вас настигли сомнения! Постарайтесь их разрешить.
Сегодня все окружающие Вас невероятно раздражают. Возможно, им хочется слишком много знать, возможно, они требуют Вас уделить им слишком много времени, а может, и то, и другое. Отключите все средства связи и отгородитесь от всех на несколько часов. Если это сработает, оставайтесь обособленным все 24 часа.

Оракул

Не давайте мелким обидам прокрасться в ваше сердце и отдалить от любимого человека. Сейчас как раз тот период, когда необходимо наладить благоприятную обстановку в паре, без этого не возможно процветание. Не исключено, что вашему возлюбленному потребуется поддержка, так что придется заготавливать ободряющую речь.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [27/05/2012]

Вам сегодня можно все. Это может вогнать вас в депрессию — состояние, когда нечего больше хотеть, чревато неполадками в работе головного мозга. Придется срочно выдумывать что-нибудь совсем экзотическое и, желательно, абсолютно недостижимое. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [27/05/2012]

Не допускайте, чтобы в ваш дом пробрались Скука и Обыденность. Старайтесь всячески избегать однообразия, занимайтесь всей семьей решением новых дел, дружно обсуждайте проблемы, радуйтесь удачам друг друга. Запланируйте совместный отдых на каникулах или поездку на выходные. Тогда любовь и согласие никогда не покинут вас.

АстроМеридиан

Оставайтесь незаметным на работе сегодня, ведь время не подходит для того, чтобы просить начальника об одолжениях. Сейчас Вам нужно черпать силы у своей второй половинки.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/05/2012]

Творческий подход к делам принесет вам не только признание ваших талантов, но и солидный доход после завершения проекта.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно принять непростое решение касательно того, стоит ли Вам инвестировать свои финансовые средства в долгосрочное развитие бизнеса или будет лучше их сэкономить. Проявите перспективность мышления и задумайтесь о будущем. Сделайте это серьезное вложение, и Вам не придется об этом сожалеть.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/05/2012]

Постарайтесь успокоиться и смотреть на все с философской точки зрения. Помните, что ваши нервные клетки не восстанавливаются. Вы несколько взвинчены, а ваша нервная система нуждается в поддержке. Помочь в этом нелегком деле может аутогенная тренировка и медитация. Кроме того, постарайтесь сегодня избегать конфликтных ситуаций и людей, общение с которыми не доставляет вам удовольствия. Быстро вернуть вам душевное равновесие может хорошая шутка и чувство юмора.

АстроМеридиан

Влияние Юпитера в благоприятном аспекте способствует физической активности и занятиям спортом. Именно они как ничто другое помогут Вам сохранить прекрасную фигуру. Идеальный вид спорта для Вас — плавание.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/05/2012]

Вышестоящие люди, которые думают, что знают все на свете, сегодня не смогут ответить на все вопросы, и Вы ясно это увидите. Но как Вы сможете озвучить свое несогласие, не задев при этом ничьи чувства? Если Ваш начальник сам является частью проблемы, апеллируйте к его самолюбию. Внушите, что любой разумный человек прислушался бы к Вашему мнению. С другой стороны, Вы можете дать власть имущим возможность понять свои ошибки на горьком опыте. Тогда в следующий раз к Вам точно прислушаются.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/05/2012]

В последнее время Вы настолько зацикливались на своем настоящем (или прошлом), что напрочь позабыли о будущем. Сегодняшний день замечательно подходит для того, чтобы всерьез задуматься о том, что Вы будете делать в течение последующих нескольких месяцев или лет.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!