Гороскоп — Скорпион [27/09/2011]

Опубликовано в Понедельник, 26-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [27/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [27/09/2011]

Благоприятный день для поездок, переездов, смены обстановки. Очень важно двигаться, не останавливаться на достигнутом, проявлять решимость. Сегодня именно вам предстоит вдохновлять других на подвиги, подбадривать отчаявшихся, протягивать руку помощи тем, кто попал в сложную ситуацию.
Вас ждет интересная встреча. Не торопитесь судить о человеке, чей путь сегодня пересечется с вашим: первое впечатление будет обманчивым. Позже вы сможете оценить по достоинству эту особу, а также ту роль, которую она сыграла в вашей жизни.

Ледди@mail.ru

Вы подвергаетесь риску потерять уверенность в себе. Перестаньте жалеть себя! Что бы Вы ни чувствовали сейчас, это происходит лишь у Вас в голове. Такое впечатление, что инстинкт самосохранения сейчас перевешивает здравый смысл. Страх, который Вы испытываете, вполне настоящий, а вот проблемы, которые его вызывают, совсем нет. Все трудности, с которыми Вы столкнулись, — это лишь песчинки, а не непроходимые горы. Отнеситесь к ним соответственно и продолжайте двигаться дальше, радуясь жизни.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [27/09/2011]

В этот день вы не сможете предугадать следующее эротическое действие вашего партнера, поскольку оно будет воистину необъяснимым и непредсказуемым. Однако не стоит придавать большого значения логике секса, тем более что ее сегодня, скорее всего, и не будет вовсе. .

Женский Журнал

Не отвергайте никакие новые возможности, как в любви, так и в сексе. Удача будет сопутствовать смелым и решительным Скорпионам.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется что-то рассказать Вам о своих чувствах к Вашей персоне. Это должно быть по крайней мере любопытно, не говоря уже о том, что очень полезно для развития ваших отношений. Поэтому запоминайте все и делайте правильные выводы.
Сегодня Ваши отношения с новыми людьми будут складываться не самым лучшим образом. Общение с ними будет наполнено недоразумениями, и Вы можете наделать множество ошибок. Будьте осторожны и бдительны в своих поисках любви!

Оракул

День будет насыщен событиями, но это еще не повод отказывать себе в удовольствии пообщаться со своей второй половинкой. Не позволяйте усталости приземлить вас на диван и отгородить от всего мира книжкой. Проявите интерес ко всем мелочам из жизни вашей второй половинки, и он будет делиться с вами самыми сокровенными мыслями. Возможно, ему понадобится ваш совет или помощь. Обязательно предоставьте ему и то, и другое.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [27/09/2011]

Разработайте на сегодняшний день подробнейший план действий. Распланируйте все до мелочей, включая меню на все приемы пищи. Не отступайте от него ни на шаг, ни при каких условиях. Если решили выпить четыре чашки чая за день, то так и сделайте, невзирая на чувство жажды. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [27/09/2011]

Вполне возможно, что вас ожидают перемены в семейной жизни, некоторые будут ожидать появления долгожданного малыша. Хорошее время для обустройства дома. Не рекомендуется пользоваться автотранспортом родственников. Постарайтесь избегать совместных с ними поездок из-за повышенной вероятности аварий на дороге. Вечером конфликт из-за беспочвенной ревности может привести к длительной ссоре.

АстроМеридиан

Вы не любите экономить деньги на тех романтических жестах и сюрпризах, которые Вы преподносите своей второй половинке, но напряженность Вашего материального положения не должна мешать Вам делать приятное партнеру. Не сомневайтесь: Ваш любимый человек непременно оценит те чувства, которые Вы вкладываете в ваши романтические подарки, пускай и не дорогие.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [27/09/2011]

Сегодня возможны новые неожиданные предложения по работе, не пренебрегайте возможностью поправить свое финансовое положение.

АстроМеридиан

Вы будете довольно неуверенны в себе, и Вам будет трудно принимать какие бы то ни было важные и серьезные решения, особенно в отношении крупных и дорогостоящих покупок. Главное не давайте волю своим порывам и не руководствуйтесь исключительно своей интуицией в процессе принятия этих решений.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [27/09/2011]

Сегодняшний день вам лучше провести спокойно, избегая физического и нервного перенапряжения, а вечером как следует отдохните. Вам не нужны сильные эмоции, расслабьтесь. Лучше посвятите свободное время размышлениям и медитации. Прогуляйтесь, полюбуйтесь природой, пообщайтесь с приятными людьми.

АстроМеридиан

Сегодня под влиянием звезд Ваше настроение будет далеким от идеального, да и реальность едва ли будет слишком радостной. Придется запастись силой воли. Также очень помогут занятия спортом. А если сил не хватает, займитесь стретчингом и тайцзы. Чтобы создать себе дополнительную мотивацию, занимайтесь в группе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [27/09/2011]

Вы подвергаетесь риску потерять уверенность в себе. Перестаньте жалеть себя! Что бы Вы ни чувствовали сейчас, это происходит лишь у Вас в голове. Такое впечатление, что инстинкт самосохранения сейчас перевешивает здравый смысл. Страх, который Вы испытываете, вполне настоящий, а вот проблемы, которые его вызывают, совсем нет. Все трудности, с которыми Вы столкнулись, — это лишь песчинки, а не непроходимые горы. Отнеситесь к ним соответственно и продолжайте двигаться дальше, радуясь жизни.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [27/09/2011]

Соберитесь с духом и поделитесь своими желаниями с окружающими людьми! Им очень интересно узнать, чего Вы хотите добиться в работе и в личной жизни, и они с готовностью окажут Вам поддержку в реализации Ваших амбиций.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!