Гороскоп — Скорпион [28/01/2023]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/01/2023]

День принесет совершенно новые дела и задачи. Интуиция подскажет, что лучше сразу изменить планы, чтобы не упустить интересную возможность. Порой непросто будет ладить с окружающими, но вы все же найдете способ избежать серьезных конфликтов, сохранить неплохие отношения со всеми.
Вторая половина дня обещает приятные сюрпризы, удачные совпадения. Не исключено, что вы найдете неожиданное применение своим талантам. Знакомые обратят внимание на те ваши качества, которых прежде не замечали, и будут совершенно очарованы.

Ледди@mail.ru

Вместо того чтобы стремиться к недостижимому идеалу Вы должны понять, что сделали все возможное для того, чтобы Ваш план был почти идеален. Вы находитесь на правильном пути, но, возможно, Вам следует внести некоторые корректировки. Однако не позволяйте поспешности заставлять Вас совершать глупости, которые могут помешать реализации Ваших планов. Вместо этого подойдите к своей идее, плану или видению спокойно и реалистично. Таким образом, у Вас будет больше шансов создать идеальный климат для прогресса Вашего дела.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/01/2023]

Ваш партнер нуждается в нежных словах, которые будут подтверждены делом. Не отказывайте ему в этом завтра.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вы будете пребывать в особенно бодром и жизнерадостном умонастроении, и Вам захочется наполнить Вашу личную жизнь атмосферой игривости и смеха. К счастью, нынешний астральный климат как нельзя лучше тому благоприятствует! Ваша пассия с готовностью поддержит любые Ваши предложения, и в итоге Вы оба получите море незабываемых позитивных эмоций.
Перестаньте считать себя единственным ответственным лицом за те события, которые происходят в Ваших отношениях с интересным Вам человеком. Вы оба делаете в них равный вклад, поэтому открыто обсудите существующие в Вашей жизни проблемы с потенциальным партнером.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/01/2023]

Сегодня под влиянием благоприятной Венеры Вы будете уделять максимум внимания тем, кого любите. Отношения с детьми, тем не менее, могут быть сложными.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/01/2023]

Завтра ситуация будет складываться в вашу пользу. По крайней мере, не придется бегать в поисках работы, дела сами найдут вас.

АстроМеридиан

На работе Вам сегодня следует проявить максимум упорства и терпения. Даже если не все выходит так быстро, как Вам хотелось бы, надейтесь на лучшее. Ваше постоянство принесет плоды, а вот импульсивность чревата ошибками.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/01/2023]

Все у вас в порядке, вы даже поболеть себе позволяете исключительно в соответствии с «генеральным планом действий». Так чего же вы добиваетесь? Хотите быть здоровым и физически, и душевно — будьте им, ведь для этого Скорпионам нужно просто очень захотеть и начать действовать в желаемом направлении.

АстроМеридиан

Едва ли Вам грозит значительное снижение тонуса — наоборот, в программе дня хорошее самочувствие и душевное равновесие, которые останутся с Вами даже в том случае, если напрячься придется сильнее обычного. Впрочем, лучше, конечно, поберечь себя.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/01/2023]

Сегодняшний день просто прекрасно подходит для того, чтобы расслабиться и уступить место у руля кому-нибудь другому. Тебе будет очень приятно снять с себя груз ответственности и ради разнообразия занять позицию ведомого. Не переживай: если ты позволишь себе на время снять с себя полномочия лидера, то это не повлечет за собой никакой катастрофы.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/01/2023]

Сегодня в Вас невероятно обострятся присущие Вам организаторские способности и задатки лидера. Воспользуйтесь ими, чтобы сплотить вокруг себя дружный и слаженный коллектив из числа своих друзей. А затем принимайтесь за какой-нибудь грандиозный проект, реализация которого даст Вам возможность добиться по-настоящему громкого успеха и во всеуслышание заявить о себе.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!