Гороскоп — Скорпион [28/03/2020]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/03/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/03/2020]

Вы часто волнуетесь и нервничаете из-за пустяков. Иногда это приводит к досадным ошибкам, обидным промахам. Выручают близкие. Благодаря их поддержке вы справляетесь со всеми трудностями, вовремя доводите дела до конца, получаете отличные результаты. Не стесняйтесь рассказывать о своих переживаниях и сомнениях.
Многие дела могут отнимать больше времени, чем вы ожидали. Имейте это в виду, когда будете строить планы на день, оставляйте небольшой запас, чтобы перевести дух. Возможны неожиданные подарки, приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

Устойчивые отношения создают благодатную почву для открытого общения. Опираясь на эти связи, Вы сможете разобраться в важных вопросах и найти разумные решения для всего, что Вас беспокоит. Вечером, когда Луна перейдет в информативных Близнецов, Вы заметите, что в доступе оказывается даже больше ресурсов. Не отказывайтесь от предложений помощи — пусть другие снимут часть груза с Ваших плеч. Вы не узнаете, как тяжела Ваша ноша, пока не освободитесь от нее. `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/03/2020]

Есть вероятность, что в вашей жизни появится человек, который изменит все ваши представления о сексе и удовольствиях.

АстроМеридиан

В этот период Вам будет чрезвычайно полезно взглянуть в лицо тем страхам и опасениям, которые могли терзать Вас на амурном фронте. Дайте реальную оценку ситуации, и Вы вновь обретете твердую почву под ногами. Кроме того, сейчас в Вас невероятно обострится интуиция. И если Вы к ней прислушаетесь, она поможет Вам выявить все скрытые нюансы в отношениях с Вашей пассией и найти к ней оптимальный подход.
Похоже, что сегодня Вы можете столкнуться с какими-то проблемами практического характера, разрешение которых займет все Ваше время и силы. В итоге у Вас едва ли останется возможность уделить внимание интересному Вам человеку. Не волнуйтесь: он отнесется к этому с пониманием.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/03/2020]

Не стоит впадать в крайности в быту, иначе не оберетесь проблем в общении с близкими. Полезно будет пообщаться с детьми, но важно делать это очень тактично. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/03/2020]

Не следует действовать по наитию. Завтра нужно просчитывать каждый свой ход на несколько шагов вперед.

АстроМеридиан

Интересные профессиональные проекты окажутся на шаг ближе к воплощению в жизнь. Если Вы учитесь или планируете пойти учиться или заняться повышением квалификации, то это определенно Ваш день. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/03/2020]

Самое время показать своему здоровью, как вы его любите и как о нем заботитесь. Не утруждайте его чрезмерными физическими нагрузками и длительными пешими переходами. Завтра следует беречь ноги от усталости. Так же избегайте стрессовых ситуаций — пусть ваше душевное равновесие завтра останется без изменений

АстроМеридиан

Благодаря поддержке энергичного Марса Вы сегодня вернете себе полноту сил и энергии. Вас ждет удача во всем и уверенность в собственном физическом и интеллектуальном потенциале. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/03/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в очень нерешительном и рассеянном умонастроении. Ты будешь постоянно терять нужные тебе вещи, и даже самые простые и банальные решения будут вызывать у тебя очень большие сложности. Именно поэтому пока тебе не следует браться ни за какие важные и ответственные дела. Подожди, пока к тебе вновь вернется концентрация и внимание.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/03/2020]

Перестаньте откладывать решение своих мелких проблем на потом. Постарайтесь сегодня же разобраться со своими повседневными обязанностями — их копится все больше и больше, и, если Вы не уделите им внимание сейчас, то впоследствии не сможете предаться веселью и развлечениям, когда они придут в Вашу жизнь. А это будет самой настоящей трагедией!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!