Гороскоп — Скорпион [28/03/2023]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/03/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/03/2023]

День может быть насыщенным и довольно напряженным, но события, которые он принесет, не заставят вас потерять самообладание. Даже если все вокруг будут нервничать и суетиться, вы сохраните спокойствие, примете взвешенные решения, не добьетесь даже мелких ошибок. Можно сосредоточиться на уже знакомых делах или взяться за что-то новое, звезды в любом случае будут на вашей стороне.
Наверняка появятся какие-то необычные идеи. Будет возможность обсудить их с близкими, вы получите поддержку. Но прежде чем приступать к осуществлению задуманного, стоит еще раз взвесить все за и против.

Ледди@mail.ru

Сегодня не стоит серьезно относиться к популярным точкам зрения. Групповое мышление базируется на наименьшем общем знаменателе, а Вам этого недостаточно! Не обращайте внимания на то, что сейчас в тренде, и отдайте предпочтение вещам и продуктам, которые прошли проверку временем. Очень легко идти вслед за толпой, однако толпа никогда не идет туда, где по-настоящему интересно. Плывите сегодня против течения и найдите свою нишу в жизни. Это гораздо приятнее.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/03/2023]

Ваши отношения со спутником или спутницей жизни благодаря поддержке Марса будут складываться идеально. О великой страсти речи пока не идет, но по крайней мере общие тенденции будут Вас радовать. Приложите немного усилий, постарайтесь наладить диалог, и новый медовый месяц вам обеспечен! К одиноким мужчинам и женщинам знака сегодня будет благосклонна Венера, которая внушить Вас желание соблазнять и поддаваться соблазну. С шансами день принесет Вам приятное приключение, а кое-кто может и всерьез влюбиться.
Старайтесь не обременять себя никакими важными заботами и делами сегодня. Уровень Вашей энергии будет несколько понижен, и подобные хлопоты будут довольно быстро Вас утомлять. Лучше созвонитесь с интересным Вам человеком и проведите с ним какое-то время — он обязательно сумеет Вас приободрить.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/03/2023]

Сегодня старайтесь не углубляться в детали. Если Вы оба счастливы, то не переживайте ни о чем. Если Вы и Ваша вторая половинка довольны, значит Вы все делаете правильно.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/03/2023]

Хотя дел будет по горло, важно не терять из виду свои основные цели, поскольку возможностей приблизиться к их достижению у Вас будет множество. День принесет ценные знакомства, поэтому важно активно контактировать с людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/03/2023]

Вы будете отлично себя чувствовать. Марс в благоприятном аспекте подарит Вам отменный тонус и просто замечательную форму.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/03/2023]

Перестань зацикливаться на своем прошлом. Да, за свою жизнь ты успел наделать довольно много глупых ошибок, но нет смысла кусать себе из-за этого локти. Лучше извлеки из них урок и подумай о том, как не допустить подобных промахов в будущем.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/03/2023]

Сегодняшний Ваш день обещает получиться на редкость продуктивным. Вы будете исключительно рассудительны и проницательны и сумеете разрешить любую запутанную проблему, какую Вам только ниспошлет судьба. И у Вас еще даже останется время на то, чтобы дать несколько полезных советов своим друзьям.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!