Гороскоп — Скорпион [28/04/2023]

Опубликовано в Четверг, 27-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/04/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/04/2023]

Начало дня будет особенно благоприятным для общения. Вам легко будет ладить не только с давними знакомыми, но и с теми, с кем вы недавно встретились совсем недавно. Вероятны интересные предложения, касающиеся работы или участия в каком-то необычном творческом проекте. Не упустите возможность проявить себя.
Во второй половине дня лучше избегать перегрузок. Наверняка захочется отдохнуть, отвлечься от дел хотя бы ненадолго. Если обстоятельства позволяют, стоит сменить обстановку, съездить туда, где вы давно не были.

Ледди@mail.ru

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/04/2023]

Если ваши ухаживания остаются без ответа — отчаиваться рано, очень вероятно, что вы скоро получите признание.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.
Настало время избавиться от того, что не идет Вам на благо в жизни, и добавить в нее то, что приносит Вам пользу. Осуществлять перемены не всегда просто, но радом с Вами Ваш потенциальный партнер, который поможет Вам сохранить равновесие.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/04/2023]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/04/2023]

Оставьте новые дела в покое, постарайтесь, исправит то, что было испорчено ранее, новшества, подождут более благоприятных времен.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/04/2023]

Здоровье, скорее всего вас завтра не подведет, позволив без особого труда справиться с намеченными задачами. И хорошо отдохнуть. Проблема только в том найдете ли вы достаточно времени для занятия спортом или посвятите досуг пассивному время провождению. В том случае если вы решите, что активные процедуры завтра ни к чему, постарайтесь все же перебороть свою леность и немного погулять перед сном в ближайшем парке. В остальном, вы готовы к «трудовым подвигам».

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/04/2023]

В этот период ты будешь исключительно энергичен и уверен в себе, и это поможет тебе взглянуть на окружающий мир в очень радужном позитивном свете. Напомни себе обо всех своих прошлых успехах и победах — и это подготовит тебя к новым свершениям и начинаниям.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/04/2023]

Луна в этом аспекте может вызвать сложности в социальных отношениях. Тем не менее, близкие друзья доставят Вам много радости. Вы можете доверять им и рассчитывать на их поддержку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!