Гороскоп — Скорпион [28/07/2020]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Июля, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/07/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/07/2020]

Насыщенный день. Вы сможете сделать много полезного, причем не только для себя, но и для других. Окружающие будут благодарны за помощь и не упустят возможности оказать вам ответные услуги. Это подходящий день для откровенного разговора с человеком, отношения с которым в последнее время складывались непросто из-за давних взаимных претензий.
Вероятны удачные покупки. День особенно хорошо подходит для того, чтобы приобретать какие-то вещи для дома: например, мебель, бытовую технику, полезные предметы интерьера. Вероятны денежные поступления.

Ледди@mail.ru

Действие порождает противодействие, и именно поэтому Вы не видите немедленного результата своих усилий. Ничего не делать — не вариант, потому не бросайте пробовать до победного конца. Золотоискатели на Клондайке XIX века до самого последнего моменты не знали, как близки к успеху. Та же история сейчас происходит с Вами.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/07/2020]

Что же вы так нерешительны, ваша девушка уже давно ждет, когда же вы, наконец, соберетесь пригласить ее на свидание, поторопитесь.

АстроМеридиан

Если в последнее время Вам не хватало романтики и любви, то сейчас Вам представится прекрасная возможность восполнить этот пробел. Перестаньте осторожничать и подавлять свои романтические порывы. Если Вы дадите волю импульсивной и страстной стороне натуры, то она поможет Вам по-настоящему околдовать свою пассию, которая также начнет радовать Вас проникновенными проявлениями любви.
Похоже, что сегодня Вы будете преисполнены поистине удивительной социальной энергии и креативности, которая принесет Вам огромную пользу в личной жизни. Проявите инициативу и активность в общении с интересными Вам людьми!

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/07/2020]

Влияние Урана на Ваши отношения с родными будет благоприятным, но совсем не умиротворяющим. Вы и Ваши близкие по-новому поймете друг друга, но перемены никогда не даются легко, так что и Вам, и им поначалу придется несладко.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/07/2020]

Если вы не будете сидеть на месте, то достаточно скоро дела вашего бизнеса пойдут на лад, а вы улучшите свое благосостояние.

АстроМеридиан

Энергии Вам будет вполне хватать, а вот упорства и конструктивных идей — едва ли. Потому Вы будете очень активными и предприимчивыми, но подверженными серьезным перепадам настроения, что может помешать рабочему процессу. Старайтесь поддерживать более-менее одинаковый темп работы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/07/2020]

Будьте осторожны при работе с механизмами, велика опасность травмы из-за нарушения техники безопасности и просто невнимательности. Постарайтесь проявить осмотрительность, лучше перестраховаться, чем подвергнуть свое здоровье вредоносному влиянию окружающей среды. В основном, ваше здоровье не вызывает опасений, но следует предусмотреть все факторы внешнего воздействия.

АстроМеридиан

Солнце сулит Вам прилив сил, а благоприятный Юпитер защитит прочность Вашего здоровья. Если страдаете какими бы то ни было хроническими заболеваниями, то сегодня светила помогут Вам найти хорошего врача, который назначит эффективное лечение.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/07/2020]

Сегодняшний твой день может иметь абсолютно любой исход. Но, к счастью, это по большей части будет зависеть от тебя самого. Смотри на вещи с оптимизмом, и все в твоей жизни будет складываться самым удачным для тебя образом.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/07/2020]

Конечно, Вам очень нравится общаться со своими друзьями, но не нужно проводить с ними каждый вечер. Во-первых, эта столь высокая социальная активность будет сильно Вас изматывать, а, во-вторых, Вы просто начнете надоедать друг другу. Поэтому время от времени Вам будет лучше вечерами оставаться дома.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!