Гороскоп — Скорпион [28/09/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 27-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/09/2020]

Очень благоприятный день. Он приносит новые дела и задачи, но вы всегда будете знать, как лучше действовать, не растеряетесь ни на минуту и не окажетесь в тупике. Будет приятно пообщаться со старыми знакомыми; найдется масса интересных тем для разговора. Гармонично складываются отношения с близкими. Можно обсуждать любые вопросы, не опасаясь серьезных разногласий.
Не исключены неожиданные визиты. В гости могут заглянуть люди, которых вы в последнее время часто вспоминали. Скорее всего, они принесут хорошие новости.

Ледди@mail.ru

Мораль старой басни о черепахе и зайце всегда будет иметь какое-то значение для всех нас. Она напоминает, что мы можем скорее добиться большего успеха, делая что-то медленно и неуклонно, чем действуя быстро и небрежно. Вас не обязательно подталкивают к поспешности или безрассудству, но Вы можете не верить, что чья-то просьба или требование срочно заняться чем-то — разумна. По правде говоря, Вы правы. Делайте то, что считаете правильным.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/09/2020]

Проявите осторожность в общении с любимым человеком, завтра высока вероятность одним махом испортить взаимопонимание.

АстроМеридиан

У Вас будут хорошие шансы добиться заметного прогресса на амурном фронте, но для этого Вам будет необходимо выйти за рамки привычного и начать пробовать то, на что Вы не решались никогда прежде. К счастью, сейчас Вам будет не занимать инициативности и энергичности, и Вы самым активным образом приметесь экспериментировать в своих поисках любви. Результаты подобной смелости не заставят себя ждать, и в Вашей личной жизни начнут стремительно происходить положительные перемены.
Похоже, что сегодня Вы повстречаете какого-то нового необычного человека, который будет обладать не только выдающимся интеллектом, но и незаурядным обаянием. Вам будет очень приятно беседовать с этим человеком, и возможно, что между вами разгорится жгучий романтический интерес.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/09/2020]

В кои-то веки Вам не захочется конфликтов. Под влиянием Нептуна сегодня больше всего на свете Вы будете хотеть покоя, уюта и гармонии в отношениях с близкими Вам людьми. К счастью, они будут стремиться ровно к тому же.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/09/2020]

Много работы завтра не предвидится, но и совсем забывать о своих обязанностях не стоит, постарайтесь их побыстрее выполнить.

АстроМеридиан

На работе прогресс временно остановится. На Вашем пути, увы, будет слишком много препятствий, и чтобы преодолеть их, придется проявить сообразительность и потратить немало усилий. Мужайтесь!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/09/2020]

Создайте у себя с самого утра положительный настрой и начинайте действовать, энергии у вас хватит на все, что вы запланируете. Если не будете отвлекаться на мелкие склоки с окружающими, то сможете все быстро успеть, да еще и хорошо отдохнуть вечером. Чем меньше отрицательных эмоций вы будете испытывать, тем лучше.

АстроМеридиан

Поддержка многочисленных светил сулит Вам прекрасное самочувствие. Спортсмены знака могут рассчитывать на прекрасные результаты. С другой стороны, во всем, и особенно в тренировках, стоит знать меру, иначе есть риск заиметь проблемы с сосудами и сердцем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/09/2020]

Ты четко знаешь, чего тебе хочется добиться в жизни — и благодаря этому ты сможешь без труда достичь всех желаемых целей. Главное не торопись хвататься за реализацию своих затей и выдели дополнительное время на то, чтобы тщательно все продумать и спланировать свой дальнейший путь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/09/2020]

Этот день хорошо подходит для того, чтобы провести его в тихой и спокойной обстановке своего дома. Воздержитесь от активной социальной деятельности — в последнее время у Вас ее было слишком много. Просто закажите доставку какого-нибудь лакомства и растянитесь на диване перед телевизором.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!