Гороскоп — Скорпион [28/09/2022]

Опубликовано в Вторник, 27-го Сентября, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/09/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/09/2022]

Начало дня принесет неоднозначные новости, поводы для волнений. Не спешите с решениями. Сначала нужно во всем разобраться, проверить полученную информацию. Полезно будет посоветоваться с людьми, на знания и опыт которых вы полагались уже не раз. В середине дня заметно усилится влияние позитивных тенденций, будет шанс быстро справиться со сложными делами, добиться успехов в работе.
Вечером звезды будут к вам особенно благосклонны. В это время вероятны и удачные совпадения, и приятные сюрпризы. Давние желания сбудутся, если вы вовремя проявите инициативу.

Ледди@mail.ru

Если все идет по плану, резкая смена курса ни к чему. Но за этот год Вы приобрели определенный опыт и видите необходимость некоторых корректировок. Иными словами, пора принять, что знаний и мудрости у Вас стало больше — а значит, и Ваши цели могут перейти на новый уровень.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/09/2022]

Проявите осторожность в общении с любимым человеком, завтра высока вероятность одним махом испортить взаимопонимание.

АстроМеридиан

В этот период звезды могут сделать Вас исключительно неуступчивым и твердым человеком в личной жизни. Однако очень скоро Вы начнете осознавать, что столь бескомпромиссная позиция создает серьезные сложности в Ваших отношениях с партнером. Поэтому сделайте над собой усилие и постарайтесь проявить гибкость — это окажет чудесное воздействие на ход Вашей совместной жизни.
Сегодня Вам следует сконцентрировать свое внимание на отношениях с близким Вам человеком — либо с кем-то из Вашего прошлого, либо с кем-то, с кем Вы только-только познакомились или даже только планируете завести с ним знакомство. Смотрите на вещи с оптимизмом, и Вам удастся задать Вашим с ним отношениям соответствующий тон.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/09/2022]

Вы будете плохо различать нюансы и склонны вступать не в диалог, а в конфликт. Отношения с близкими будут как никогда хрупкими и шаткими.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/09/2022]

Много работы завтра не предвидится, но и совсем забывать о своих обязанностях не стоит, постарайтесь их побыстрее выполнить.

АстроМеридиан

Солнце и Меркурий поддержат Ваши профессиональные начинания и помогут достичь прекрасных результатов на работе. Если Вы ждали знака, чтобы начать работать, то вот он, Ваш знак! Вы преуспеете благодаря гибкости и дипломатичности. Не будьте властными, жестокими, высокомерными, не пытайтесь идти по трупам.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/09/2022]

Создайте у себя с самого утра положительный настрой и начинайте действовать, энергии у вас хватит на все, что вы запланируете. Если не будете отвлекаться на мелкие склоки с окружающими, то сможете все быстро успеть, да еще и хорошо отдохнуть вечером. Чем меньше отрицательных эмоций вы будете испытывать, тем лучше.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Меркурия таков, что максимум пользы Вашему организму принесет массаж, дренаж и, возможно, диета. Сейчас прекрасное время для того, чтобы вывести из организма токсины. Эффект будет потрясающим!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/09/2022]

Будь предельно осторожен и деликатен в общении с другими людьми сегодня. Кое-кто из них может почувствовать себя довольно неловко, если ты будешь слишком открыто делиться с ними своими чувствами и мыслями. Поэтому сохраняй должную толику сдержанности.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/09/2022]

Старайтесь сохранять открытость мышления и не бойтесь пробовать новое в жизни. Проявите отважную и авантюрную сторону своей натуры — и Вы завоюете симпатию и уважение со стороны всех окружающих Вас людей и вдохновите их к тому, чтобы присоединиться к Вашим смелым начинаниям и проектам.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!