Гороскоп — Скорпион [28/10/2020]

Опубликовано в Вторник, 27-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/10/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/10/2020]

Благоприятный день для общения. Вы легко находите общий язык со старыми знакомыми и быстро завоевываете симпатию новых. Не приходится хитрить и лукавить, чтобы произвести хорошее впечатление: достаточно быть собой. Многие интересуются тем, что вы говорите и делаете. Наверняка найдутся люди, которые захотят познакомиться с вами поближе.
Если нужно заняться какими-то важными делами, составьте план и старайтесь во всем его придерживаться, не стоит полагаться на свою способность импровизировать. В делах важно обращать внимание на мелкие детали.

Ледди@mail.ru

Новая позиция Венеры определенно принесет Вам пользу. Она влияет на то, что происходит за кулисами, и помогает размышлять о текущих обстоятельствах в более позитивном ключе. То, что не имело смысла, может обрести смысл. Но достижение результата или закрытие сложного вопроса потребует от Вас сочетания интуиции и сострадания. Также может потребоваться предвидеть чью-то реакцию и быть готовыми проявить чуткость и заботу в ответ.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/10/2020]

Вы будете получать огромное удовольствие, оказывая своей пассии небольшие знаки внимания. Вам будет очень приятно чувствовать, что благодаря Вашей заботе и поддержке жизнь Вашей второй половинки становится лучше и светлее. И при этом Вам даже не придется спрашивать, в чем именно она нуждается — Ваша интуиция безошибочно Вам это подскажет. Продолжайте от чистого сердца оказывать своей пассии помощь — и судьба Вас за это щедро вознаградит.
Если то время и силы, которые Вы вкладываете в развитие отношений с интересной Вам симпатяшкой, не приносят Вам желаемых плодов, то, вероятно, пришла пора Вам положить им конец и подыскать себе какую-нибудь новую пассию.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/10/2020]

Обстановка в семье будет безоблачной. Близкие не принесут Вам никаких проблем. Вы будете отлично чувствовать себя в их компании. Но осторожнее — из-за влияния светила Вы можете начать вести себя агрессивно, сами того не замечая. Так что больше самоцензуры!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/10/2020]

День принесет студентам, писателям, журналистам способность концентрироваться, осмысливать сложные задачи и видеть как цельную картину, так и тонкие детали. Кроме того, Вас ждет прилив вдохновения. Представителям и представительницам других профессий, однако, день ничего особенного не несет.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/10/2020]

Если инструментом не пользоваться, он ржавеет. Так и человеческая память: без тренировок она становится слабой. Попробуйте запомнить номера телефонов из книги контактов. Начните с последних четырех цифр. Очень скоро Вы сможете набрать любой номер по памяти.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/10/2020]

Сегодня в тебе невероятно разыграется альтруизм, и ты почувствуешь, что можешь оказать неоценимую помощь окружающим тебя людям. Они будут поражены тем, с какой энергией и рвением ты будешь искать решение их проблемам.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/10/2020]

Похоже, что сегодня Ваше общение с интересными Вам людьми будет порой приобретать самые неожиданные и непредсказуемые обороты. Даже самая банальная и пустая на первый взгляд болтовня может внезапно переходить в очень глубокое интеллектуальное русло.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!