Гороскоп — Скорпион [28/11/2021]

Опубликовано в Субботу, 27-го Ноября, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/11/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/11/2021]

У вас хорошо получается практически все, за что вы беретесь. Удачное стечение обстоятельств позволит быстро и успешно завершить дело, которому вы отдали немало сил. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, а также подарки, которым вы будете очень рады. Не исключены и романтические сюрпризы.
Важно избегать переутомления. Усталость сегодня особенно плохо сказывается на настроении, из-за нее вы становитесь более раздражительными, нетерпеливыми, можете сердиться по пустякам. Отдых поможет настроиться совсем на другой лад.

Ледди@mail.ru

Когда Джек из сказки про бобовое дерево проснулся и обнаружил это самое дерево у себя во дворе, он не думал: «Вот, вырос какой-то сорняк, как теперь жить, что теперь делать». Он пустился навстречу приключениям — и разбогател. Прежде чем начинать жаловаться на неприятный сюрприз, присмотритесь: в нем могут таиться возможности!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/11/2021]

Не начинайте встречу с упреков. Начните с фраз вроде: «Как мне без тебя былоскучно!» и ваши отношения не пострадают.

АстроМеридиан

Вы будете пребывать в довольно подавленном и расстроенном умонастроении на амурном фронте и будете прилагать максимум усилий, чтобы хоть как-то разнообразить ход ваших отношений. К счастью, подобные стремления с Вашей стороны не спровоцируют в них хаос. Как раз наоборот: они создадут отличный фундамент для тех положительных перемен, о которых Вы так мечтаете. Конечно, Вам придется изрядно потрудиться, чтобы реализовать их на практике, но Вашей проницательности будет достаточно для того, чтобы справиться с этой задачей.
Если недавно Вас постигло какое-то разочарование в личной жизни, которое сильно подкосило Вашу самооценку, то сегодня Вы наконец-то от него оправитесь. Вы вновь почувствуете уверенность в себе и готовность продолжать активные поиски любви.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/11/2021]

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/11/2021]

Не спорьте с коллегами, если под ваши утверждения не подведена строгая доказательнаябаза. Просто обсудите сообща.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/11/2021]

Будьте осторожнее, когда станете активно реализовывать появившиеся возможности,есть вероятность появления некоторого внутреннего сопротивления, которое проявитсявнешне травматическими ситуациями с вами, в основном затронуты будут конечности:руки, ноги, пальцы, также опасности повреждений может подвергнуться голова.

АстроМеридиан

Извините, этот гороскоп пока что отсутствует.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/11/2021]

Говори прямо. Перестань ходить вокруг да около и открыто поделись своими мыслями с окружающими. А если ты сам не можешь в них разобраться, то попробуй для начала изложить их на бумаге.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/11/2021]

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы предложить свои услуги тем, кто может в них нуждаться. Поинтересуйтесь, как идут дела у Ваших родных, друзей или коллег по работе. Среди них непременно найдется человек, которому не помешает Ваша помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!