Гороскоп — Скорпион [28/12/2018]

Опубликовано в Четверг, 27-го Декабря, 2018.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/12/2018]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/12/2018]

Легко поладить с окружающими. Приятно, что для этого не приходится идти на слишком большие уступки, наступать на горло собственной песне и вообще прикладывать значительные усилия. Сегодня многие готовы пойти вам навстречу, поддержать ваши идеи или оказать помощь. Отчасти дело в вашем обаянии, отчасти – в репутации человека, которого лучше видеть в числе друзей, а не врагов.
Неплохо день подходит и для самостоятельной работы. Но привычные дела кажутся вам скучноватыми, хочется чего-то нового. Из-за этого некоторые Скорпионы берутся за безнадежные проекты, тратят силы напрасно.

Ледди@mail.ru

Любовный гороскоп — Скорпион [28/12/2018]

Неплохо было бы «выбраться в свет» с любимым человеком, такой «парадный» выход может благоприятно повлиять на ваши отношений.

АстроМеридиан

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/12/2018]

Собирайте и копите информацию везде и обо всем. Скорее всего, вскоре Скорпионам понадобятся самые разносторонние сведения.

АстроМеридиан

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/12/2018]

Почитайте медицинскую литературу, возможно Скорпионам удастся найти методику укрепления здоровья, которая идеально подойдет для вашего организма. Следуя ей, Скорпионам в скором будущем удастся избавиться от многих беспокоящих вас недугов и сможете не бояться простуды, которая вовсю бушует в нашем городе.

АстроМеридиан

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!