Гороскоп — Скорпион [28/12/2022]

Опубликовано в Вторник, 27-го Декабря, 2022.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/12/2022]

Астрологический прогноз — Скорпион [28/12/2022]

Постарайтесь не нарушать договоренности, достигнутые раньше. Не всем представителям знака легко будет сдержать обещания, ведь обстоятельства могут сложиться совсем не так, как вы ожидали. Но выход обязательно найдется. Вы не разочаруете тех, кто на вас надеется.
День будет благоприятным для небольших полезных покупок. Многие Скорпионы смогут приобрести вещи, которые давно хотели иметь. Заметным будет влияние позитивных тенденций и в сфере личных отношений: вы отлично поладите с новыми знакомыми, а близких будете понимать с полуслова.

Ледди@mail.ru

Ваша интенсивная энергия может привести к столкновению мнений с кем-то, у кого есть некие нелицеприятные комментарии в Ваш адрес. Впрочем, до скандала не дойдет. Скорее возникнет жаркая дискуссия о том, как себя следует вести в той или иной жизненной сфере, начиная от карьеры и заканчивая романтикой. Впрочем, Вы без проблем сможете отстоять свою точку зрения. Но при этом Вы должны сделать так, чтобы зерна сомнений не уничтожали Ваш энтузиазм и веру в правильность своих действий.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/12/2022]

Неплохо было бы «выбраться в свет» с любимым человеком, такой «парадный» выход может благоприятно повлиять на ваши отношений.

АстроМеридиан

Похоже, что сегодняшний Ваш день будет наполнен атмосферой позитива, радости и смеха — в полной мере проникнитесь этой положительной энергетикой и поделитесь ею с окружающими Вас людьми. Если у Вас уже есть вторая половинка, то добавьте в ее жизнь толику тепла и красоты. А если же у Вас пока еще нет романтического партнера, то не стесняйтесь активно знакомиться с новыми людьми — они будут от Вас просто без ума.
Кое-кто найдет присущую Вам твердость и уверенность в себе очень сексуальной сегодня. В мире, полном нерешительных и робких людей, Вы кажетесь окружающим очень привлекательной и интересной личностью.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [28/12/2022]

Вы высоко оцените заботу своей половинки о детях, и это самым позитивным образом повлияет на гармонию в паре. В Вашем доме установится атмосфера гармонии и взаимной заботы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [28/12/2022]

Собирайте и копите информацию везде и обо всем. Скорее всего, вскоре Скорпионам понадобятся самые разносторонние сведения.

АстроМеридиан

Все Ваши нововведения на работе сулят успех. Вы будете настроены очень творчески, а коллеги по достоинству оценят Ваши мудрые советы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/12/2022]

Почитайте медицинскую литературу, возможно Скорпионам удастся найти методику укрепления здоровья, которая идеально подойдет для вашего организма. Следуя ей, Скорпионам в скором будущем удастся избавиться от многих беспокоящих вас недугов и сможете не бояться простуды, которая вовсю бушует в нашем городе.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на хорошую форму, но только при условии, что будете правильно питаться. Переедание и недосып равно вредны для Вас. Обязательно занимайтесь спортом и пейте много воды.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [28/12/2022]

Похоже, что сегодня в тебе невероятно разыграется присущая тебе любознательность. Ты решишь не тратить больше времени на поверхностные стремления и пустую болтовню с окружающими тебя людьми. Ну что же, воспользуйся переполняющей тебя интеллектуальной энергией, чтобы с головой уйти в учебу или вплотную заняться изучением какого-нибудь сложного вопроса.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/12/2022]

Хотя обычно Вы можете не особенно тщательно продумывать свои замыслы и планы, обходясь своей исключительной смекалкой и целеустремленностью, сегодня Вам будет нужно как следует все анализировать, прежде чем браться за какие бы то ни было новые дела.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!