Гороскоп — Скорпион [28/03/2015]

Опубликовано в Пятницу, 27-го Марта, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/03/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/03/2015]

Вам стоит отступить в сторону и позволить жизни идти своим чередом без Вашего активного в ней участия. Впрочем, если Вам кажется, что Вы уже набрались сил и готовы снова вступить в игру, значит сделайте это не задумываясь. Однако подумайте о том, что не плохо было бы побыть какое-то время объектом чьей-то заботы. Это поможет Вам обрести новые силы и уверенность в себе.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/03/2015]

Есть вероятность, что в вашей жизни появится человек, который изменит все ваши представления о сексе и удовольствиях.

АстроМеридиан

Если пара у Вас есть, то сегодня Вы будете как никогда всерьез настроены очаровывать и соблазнять. И очень хорошо, если объектом интереса станет Ваша половинка, потому что в противном случае проблем будет масса. Одинокие женщины и мужчины знака в любви будут идти за переменами своего настроения. Вас ждут яркие, хотя и недолгие влюбленности. Серьезных романов сейчас лучше не заводить.
Сегодня незнакомые экзотические впечатления — будь то какое-то удивительное блюдо или иностранный фильм с субтитрами — будут вызывать у Вас особенно бурные эмоции. Берите с собой свою пассию или друга и отправляйтесь на поиски приключений.

Оракул

Предложите ему провести вечер только вдвоем. Например, сходить в ресторан или поехать за город. А потом посмотрите на его реакцию. Если он согласиться, но при этом сделает недовольное лицо, то вам тоже стоит сделать определенные выводы. Только не списывайте все на его усталость.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [28/03/2015]

В каждом доме есть какие-либо нерешенные проблемы. Воспользуйтесь сегодняшним днем для их разрешения, и вы почувствуете облегчение от того, что атмосфера семейных взаимоотношений резко начнет изменяться к лучшему. Вечером у вас уже не останется никаких недомолвок, а это самое важное для достижения семейного счастья.

АстроМеридиан

Сегодня добиться своего будет для Вас так же просто, как отобрать конфету у ребенка, но отнюдь не столь жестоко. Когда Вы достигнете желаемого успеха, никто не будет плакать — наоборот: все будут радоваться Вашему успеху, и особенно Ваша вторая половинка, которая сможет разделить его с Вами.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/03/2015]

Не следует действовать по наитию. Сегодня нужно просчитывать каждый свой ход на несколько шагов вперед.

АстроМеридиан

Сегодня обстановка, сложившаяся в Вашей жизни, может быть крайне непредсказуемой и сумбурной, поэтому если Вы хотите добиться успеха в своих начинаниях, Вам будет нужно сохранять открытость и гибкость мышления. Этот день прекрасно подходит для работы в коллективе — поделитесь своими хлопотами и успехами с другими людьми.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/03/2015]

Самое время показать своему здоровью, как вы его любите и как о нем заботитесь. Не утруждайте его чрезмерными физическими нагрузками и длительными пешими переходами. Сегодня следует беречь ноги от усталости. Так же избегайте стрессовых ситуаций — пусть ваше душевное равновесие сегодня останется без изменений

АстроМеридиан

Будьте смелы и оптимистичны, и очень быстро начнете чувствовать себя прекрасно. Очень часто бывает так, что человек спасается от проблем, прячась от них в болезнь. Ваша задача — разорвать этот порочный круг психосоматики, взявшись за дела по-настоящему. Плутон поможет Вам, укрепив в Вас волю и мужество.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/03/2015]

Вам стоит отступить в сторону и позволить жизни идти своим чередом без Вашего активного в ней участия. Впрочем, если Вам кажется, что Вы уже набрались сил и готовы снова вступить в игру, значит сделайте это не задумываясь. Однако подумайте о том, что не плохо было бы побыть какое-то время объектом чьей-то заботы. Это поможет Вам обрести новые силы и уверенность в себе.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/03/2015]

Соберите всех своих друзей и организуйте какое-нибудь яркое мероприятие. Не ищите для этого никакого значительного повода — просто созвонитесь со своими товарищами и постарайтесь приятно провести с ними время.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!