Гороскоп — Скорпион [28/05/2013]

Опубликовано в Понедельник, 27-го Мая, 2013.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/05/2013]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/05/2013]

Постарайтесь использовать начало дня эффективно: это благоприятное время, из которого нужно извлечь максимум пользы. Идеи, посещающие вас в данный период, хороши и скоро будут реализованы. Возможно получение неожиданных деловых предложений, на которые стоит ответить согласием – это даст вам возможность вскоре подняться по карьерной лестнице.
Вторая половина дня проходит под влиянием неблагоприятных тенденций, приносящих немало волнений и забот. Не предпринимайте ничего важного, не принимайте серьезных решений: вероятность ошибок и заблуждений высока чрезвычайно.

Ледди@mail.ru

Сегодняшний день станет настоящим испытанием Вашей силы воли, однако Вы пройдете его с честью. Вы держите руку на пульсе событий и прекрасно понимаете, как высоки ставки, поэтому никакое искушение не заставит Вас отвлечься от дел. Вы прекрасно понимаете, что минутные удовольствия — ничто по сравнению с перспективами, которые открывает перед Вами будущее. Так держать! Не отрывайте глаз от цели и продолжайте уверенное движение вперед.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/05/2013]

Отложите объяснение со своим любимым или любимой. Еще не наступил подходящий момент, вы же не хотите все испортить?

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит очень много ездить, перемещаться в пространстве. Огромное количество времени Вы проведете в пути. Постарайтесь использовать это время с пользой: подумайте о ваших отношениях и примите решения, на обдумывание которых у Вас не хватало времени в неподвижный период времени.
Процесс формирования романтических отношений с интересным Вам человеком, конечно, очень непрост, но Вы должны хотя бы попробовать сделать это. И не лишайте себя права на ошибку — в конце концов, метод проб и ошибок является единственным способом формирование по-настоящему длительных и крепких отношений.

Оракул

Если вам так уж хочется выплеснуть свои обиды, найдите внимательного слушателя на стороне. Обратитесь к профессиональному психологу, или загрузите лучшую подругу своими проблемами. Вам станет существенно легче, а отношения с любимым при этом не пострадают.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [28/05/2013]

В том случае, если вам кажется, что обстановка в семье более чем благостная вполне вероятно, что это ничто иное как затишье перед бурей. Скорее всего, в глубине души вашей второй половины уже давно зреет недовольство по поводу вашей занятости. Вам стоит более внимательно отнестись к словам и поступкам супруга или супруги, чтобы вовремя заметить и предотвратить назревающую ссору.

АстроМеридиан

Звезды говорят о том, что сегодня Ваше общение с партнером будет складываться просто идеально — скорее всего, благодаря Вашему умению во всем находить что-то хорошее и радоваться происходящему.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/05/2013]

Развивая новую идею, не фантазируйте слишком отдаленно от темы. Замки из песка быстро рушатся — если строить, так на века.

АстроМеридиан

Вести себя приспособленчески — звучит как-то не очень. Гораздо приятнее называть себя предпринимателем. Но как бы Вы себя не величали, удостоверьтесь, что жажда успеха не является Вашим движущим интересом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/05/2013]

Нестабильность самочувствия объясняется общей атмосферой дня, а, если вы страдаете аллергией, то следует быть особенно осторожным. Вам следует проявлять умеренность во всех сферах жизни, включая личные удовольствия. Не позволяйте себе расслабляться ни на работе, ни дома, а обильное застолье и выпивка негативно повлияют на общее состояние здоровья. Тем, кто чувствителен к метеоусловиям и изменениям окружающей среды следует позаботиться о профилактике.

АстроМеридиан

Ничего ужасного Вашему здоровью не грозит, можете за него не переживать. Впрочем, у некоторых возможны воспаления горла и глаз. Помимо этого, все прекрасно.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/05/2013]

Сегодняшний день станет настоящим испытанием Вашей силы воли, однако Вы пройдете его с честью. Вы держите руку на пульсе событий и прекрасно понимаете, как высоки ставки, поэтому никакое искушение не заставит Вас отвлечься от дел. Вы прекрасно понимаете, что минутные удовольствия — ничто по сравнению с перспективами, которые открывает перед Вами будущее. Так держать! Не отрывайте глаз от цели и продолжайте уверенное движение вперед.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/05/2013]

Обычно Вы посвящаете большую часть своего времени и внимания друзьям. Однако время от времени Вам приходится концентрироваться на других вопросах и вещах, полностью игнорируя при этом своих товарищей. Не переживайте: очень скоро Вы сможете вновь к ним вернуться.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!