Гороскоп — Скорпион [28/08/2011]

Опубликовано в Субботу, 27-го Августа, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/08/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/08/2011]

Подходящий день для серьезной работы, важных дел, решения актуальных проблем. Вам нетрудно настроиться на конструктивный лад, вы не впадаете в панику, даже если возникают трудности. Можно получить поддержку от людей, которым вы когда-то помогли; они будут искренне рады возможности оказать вам услугу.
Вторая половина дня – время проявления лидерских качеств. Если вы хотите изменить ситуацию (это касается всех сфер жизни), придется действовать решительно. Какой бы ни была ваша цель, выбирайте самую короткую дорогу к ней; сейчас не время бродить окольными путями.

Ледди@mail.ru

Вы хотите кому-то что-то сказать, и это касается очень деликатной темы. К счастью, сегодня у Вас появится возможность свободно высказать все свои мысли. Вы будете честны и при этом не раните чувства собеседника и не будете вести себя как заносчивый всезнайка. Вы очень чувствительны по отношению к другим, так что можете положиться на свою интуицию в том, когда затронуть в разговоре неловкую тему. Вместо того чтобы шумно гасить пожар, Вы тихонько задуете огонь.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/08/2011]

Сегодня ненаглядный может проигнорировать суперсексуальное белье, черные кожаные туфли и старательно накрученные кудри, зато просто с ума сойдет, если заметит стрелку на колготках или пятнышко на блузке. В общем, это как раз та маленькая неправильность, которая сделает вас идеальной. .

Женский Журнал

При возникновении серьезной проблемы не бойтесь обращаться за помощью к любимому человеку, вместе вы преодолеете любые трудности.

АстроМеридиан

Сегодня Вас может совершенно неожиданно для Вас подвести техника. Именно из-за нее вечерний совместный ужин окажется под угрозой отмены, а взаимопонимание и гармония и вовсе могут рассыпаться в прах. Это можно и должно предотвратить.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы поделиться своими секретами с окружающими людьми. Созвонитесь со своим близким другом и поведайте ему о той симпатяшке, с которой Вы в последнее время не сводите глаз. Если Вы посвятите его в эту тайну, то он поможет Вам завоевать ее сердце.

Оракул

Вас ожидает встреча с офицером или моряком. Даже если профессия вашего нового знакомого будет далека от военной службы, его характер будет соответствовать настоящему генералу. Если вы захотите почувствовать себя настоящей, боевой подругой, придется играть роль «рядового» и подыгрывать вашему «вояке» и выслушивать его бесконечные армейские истории о собственных подвигах.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [28/08/2011]

Скорпионам Фортуна может подкинуть на дорогу кошелек с деньгами. Берите быстрее, не раздумывайте, не ищите хозяина и не начинайте ковыряться в нем сразу – отойдите за угол, убедитесь, что за вами не следят. Подарки судьбы следует хватать на лету и тут же менять дислокацию – пока она не передумала. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [28/08/2011]

Постарайтесь сегодня заняться решением профессиональных проблем, чтобы хотя бы на выходных провести больше времени со своими близкими. Не исключено, что вашей второй половинке потребуется помощь в решении семейных вопросов, постарайтесь не манкировать, иначе проблема останется неисчерпанной.

АстроМеридиан

Настало время продемонстрировать присущую Вам оригинальность всем окружающим Вас людям. Скажите своей второй половинке о том, что Вам хочется расправить крылья и раскрыться во всей своей красе — она поймет и даже поддержит Вас в этом стремлении. Принимайте приглашения на все социальные мероприятия, которые будут Вам поступать, и активно знакомьтесь с новыми людьми.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/08/2011]

Дела идут как обычно, а о другом думать пока рано. Все налажено и отрегулировано, так что действуйте по старым планам.

АстроМеридиан

Вы будете невероятно продуктивны в работе и сможете открыть перед собой массу новых карьерных возможностей и перспектив. Воспользуйтесь этой возможностью приблизиться к реализации своих смелых амбиций.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/08/2011]

Если вы сегодня не будете таким мрачным и хмурым, то и с делами быстрее управитесь, и самочувствие у вас значительно улучшится. Иначе вы можете впасть в депрессию, и долго еще будете воспринимать все в черном свете, и зачем же вам это. Научитесь видеть во всем что-то хорошее, и не страдайте от серой повседневности, не такая уж она у вас и серая.

АстроМеридиан

У Вас много различных дел, однако нельзя за ними забывать о собственном здоровье. Занимайтесь спортом: это поможет не только укрепить организм, но и справиться со стрессом.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/08/2011]

Вы хотите кому-то что-то сказать, и это касается очень деликатной темы. К счастью, сегодня у Вас появится возможность свободно высказать все свои мысли. Вы будете честны и при этом не раните чувства собеседника и не будете вести себя как заносчивый всезнайка. Вы очень чувствительны по отношению к другим, так что можете положиться на свою интуицию в том, когда затронуть в разговоре неловкую тему. Вместо того чтобы шумно гасить пожар, Вы тихонько задуете огонь.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/08/2011]

Не удивляйтесь, если сегодня кое-кто из Ваших товарищей втянет Вас в какую-то долгую и глубокомысленную беседу. Поначалу она может казаться Вам довольно скучной, но если Вы сумеете вдуматься в суть обсуждаемых вопросов, то она очень быстро увлечет Вас с головой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!