Гороскоп — Скорпион [28/09/2011]

Опубликовано в Вторник, 27-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/09/2011]

Вас крайне раздражают любые намеки и недомолвки; хочется, чтобы люди говорили правду и только правду, причем открыто и в лицо. Увы, никто не торопится исполнить ваше желание. Все, что вас действительно интересует, так и остается непроясненным. Из-за необдуманных инвестиций, спонтанных покупок могут возникнуть финансовые проблемы.
С новыми знакомыми вы сегодня ладите гораздо лучше, чем с близкими людьми. Этот день можно использовать для посещения светских мероприятий, участия в общественных акциях. А вот на спокойный отдых дома лучше не рассчитывать.

Ледди@mail.ru

Вы можете ощутить начало чего-то нового — скорее всего, в Вашей личной жизни. Хотя, возможно, Вы видите, что кто-то меняет профессиональную роль на личную, что, определенно, можно считать новизной. Если хотите поддержать это начинание, не скупитесь на положительный отклик. Повысьте свой энтузиазм и свободно делитесь им с окружающими. Убедитесь в том, что занимаете активную жизненную позицию, а не позицию стороннего наблюдателя.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/09/2011]

Пришло время расширять горизонты и находить новые берега удовольствия. Сегодня вам стоит попробовать нечто новое, что в корне изменит ваш подход к сексу. Например, попробуйте поменяться ролями. Вы возьмете на себя функции ненаглядного, а он ваши. Примите соответствующую позу, а главное — правильно выбирайте слова. .

Женский Журнал

Проявите осторожность в общении с любимым человеком, сегодня высока вероятность одним махом испортить взаимопонимание.

АстроМеридиан

Сегодня Вам бесконечно надоест роль интеллектуала и вечно занятого человека, и Вы позволите себе провести день вдали от дел, умных книг и философских бесед на пространные темы. Вполне возможно, что Ваш любимый человек не сразу поймет и оценит Ваш выбор, однако звезды надеются, что рано или поздно он Вас поймет.
Старайтесь не отвлекаться от своих целей в личной жизни и не обращайте внимания на критику и негативные замечания окружающих Вас людей. Если Вы будете сомневаться в себе, то тем самым только усугубите беспокоящие Вас проблемы. Не сходите с выбранного пути и продолжайте упорно добиваться желаемых целей, и рано или поздно Вам непременно удастся их достичь.

Оракул

День будет насыщен событиями, но это еще не повод отказывать себе в удовольствии пообщаться со своей второй половинкой. Не позволяйте усталости приземлить вас на диван и отгородить от всего мира книжкой. Проявите интерес ко всем мелочам из жизни вашей второй половинки, и он будет делиться с вами самыми сокровенными мыслями. Возможно, ему понадобится ваш совет или помощь. Обязательно предоставьте ему и то, и другое.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [28/09/2011]

Не допустите в свое сердце зимнюю стужу. Влюбитесь немедленно, неважно в кого. Пусть это будет первый встречный, кондуктор в автобусе, или охранник на входе. Главное, переполниться бурными чувствами и обогреться бешеным биением сердца. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [28/09/2011]

Гармония Марса и Сатурна предвещает успех Скорпионам, планирующим междугородний переезд или покупку недвижимости вдали от дома. Эта позитивная конфигурация поможет улучшить отношения с родными, позволит рассчитывать на помощь и покровительство дальних родственников и друзей. Некоторые Скорпионы окажутся вовлеченными в совместные дела с дальней родней или родственниками супруга, касающиеся недвижимости, наследства или семейных финансов.

АстроМеридиан

Держите свои негативные эмоции в руках и не выплескивайте их на свою вторую половинку. Если Вам нужно с кем-то поделиться своими переживаниями, то проявите присущую Вам изобретательность и сделайте это таким образом, чтобы никого не задеть за живое.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/09/2011]

Много работы сегодня не предвидится, но и совсем забывать о своих обязанностях не стоит, постарайтесь их побыстрее выполнить.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с рядом незначительных проблем и трудностей в работе, однако не переживайте по этому поводу. Эти сложности нисколько не снизят продуктивность Вашего труда. Проявите упорство и приложите максимум усилий, чтобы преодолеть эти преграды. В итоге Вам удастся заметно продвинуться на своем карьерном пути.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/09/2011]

Создайте у себя с самого утра положительный настрой и начинайте действовать, энергии у вас хватит на все, что вы запланируете. Если не будете отвлекаться на мелкие склоки с окружающими, то сможете все быстро успеть, да еще и хорошо отдохнуть вечером. Чем меньше отрицательных эмоций вы будете испытывать, тем лучше.

АстроМеридиан

Солнце, владыка жизненной энергии, сулит Вам прекрасное самочувствие. Влияние Марса поможет без труда начать есть здоровую пищу, которая поможет Вам сохранить силы перед лицом грядущих испытаний.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/09/2011]

Вы можете ощутить начало чего-то нового — скорее всего, в Вашей личной жизни. Хотя, возможно, Вы видите, что кто-то меняет профессиональную роль на личную, что, определенно, можно считать новизной. Если хотите поддержать это начинание, не скупитесь на положительный отклик. Повысьте свой энтузиазм и свободно делитесь им с окружающими. Убедитесь в том, что занимаете активную жизненную позицию, а не позицию стороннего наблюдателя.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/09/2011]

Вы будете преисполнены поистине исключительной позитивной энергии, и Вами внезапно овладеет желание навести порядок в своем доме или каким-то другим способом улучшить свою жилищную ситуацию. Не забудьте созвониться со своими друзьями после того, как разберетесь со всеми своими заботами.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!