Гороскоп — Скорпион [28/10/2011]

Опубликовано в Четверг, 27-го Октября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [28/10/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [28/10/2011]

День умеренно благоприятный. Вы не ставите перед собой недостижимых целей и потому не питаете ложных надежд. Успешными оказываются начинания, связанные с поездками и новыми знакомствами, требующие контактов с иностранцами. День подходит для публичных выступлений, проведения презентаций, участия в рекламных акциях.
Финансовая ситуация стабильна, потери маловероятны. В личной сфере события развиваются не так быстро, как вам хотелось бы, но если вы запасетесь терпением, то получите желаемое. Не исключены и приятные сюрпризы.

Ледди@mail.ru

«Больше» и «громче» — вот слова, которые сегодня должны стать Вашим девизом, поэтому проявляйте максимальную настойчивость, где это только возможно. Сегодня Вам нужно несколько освоиться с экстравагантностью. Больше времени, больше смеха и больше веселья — все это ждет Вас, если Вы распахнете им свои объятия. Сейчас не время занимать выжидательную позицию. Живите на полную катушку!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [28/10/2011]

Под лаской плюшевого пледа сегодня предпочтут провести день Скорпионы, особенно, если им позволят это сделать обстоятельства. Если же долг выгонит их на улицу, они, скорее всего, начнут яростно выкачивать из окружающих радостные эмоции, провоцируя их на комплименты и ухаживания… .

Женский Журнал

Избранная вами линия поведения ведет вас к успеху, продолжайте в том же духе.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют в сложную минуту советоваться с Вашим любимым человеком по спорным вопросам и принимать решение только после того, как получите его на то одобрение. Решения, принятые в одиночку, с высокой долей вероятности не окажутся правильными. К сожалению.
Вы будете преисполнены поистине исключительной романтической энергии и обаяния. Выходите за порог и окунитесь в знакомство и общение с интересными Вам симпатяшками. Они не смогут устоять перед Вашей невероятной привлекательностью и шармом.

Оракул

Не позволяйте себе капризничать и кукситься. Ваша половинка сейчас ждет от вас совсем других эмоций. Придется выдержать плохое настроение в одиночку, ничего не поделаешь. Иначе вы рискуете всерьез поссориться из-за пустяков. Дождитесь более благоприятного момента, и ваш партнер обязательно вас выслушает и пожалеет.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [28/10/2011]

Задумайтесь, нравится ли вам ваше имя, если нет, сегодня самый подходящий день для того, чтобы его сменить. Работники паспортного стола отнесутся к любым, даже самым нелепым вашим доводам в пользу необходимости «переименоваться» с пониманием. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [28/10/2011]

Если сегодня Вам понадобится какой-то совет в личной жизни, обратитесь за ним к кому-нибудь из Ваших старших родственников. Они прошли очень долгий жизненный путь и смогут подсказать Вам массу интересных и полезных идей.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [28/10/2011]

Отдавая всего себя работе, стоит задуматься, может, оставить что-то для семьи,для людей, которые каждый день ждут вас? Иногда ведь для счастья в семье требуетсяне только безупречное выполнение супружеской роли, но и элементарное вниманиек близким людям, к их личным проблемам или переживаниям.

АстроМеридиан

Если сегодня коллеги предложат Вам сходить в какое-нибудь кафе в обеденный перерыв, то Вам будет трудно принять решение по поводу того, стоит ли принимать их предложение. Конечно, Вам будет очень хотеться приятно провести время со своими товарищами по работе, но чувство ответственности будет призывать Вас к тому, чтобы остаться в офисе и продолжить работу над порученными Вам проектами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [28/10/2011]

Прекрасный день с точки зрения здоровья, хотя могут быть проблемы с пищеварением. Не увлекайтесь консервами, жирной пищей, острыми соусами. Если страдаете теми или иными заболеваниями воспалительного плана, то сегодня благодаря влиянию Нептуна они отступят.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [28/10/2011]

«Больше» и «громче» — вот слова, которые сегодня должны стать Вашим девизом, поэтому проявляйте максимальную настойчивость, где это только возможно. Сегодня Вам нужно несколько освоиться с экстравагантностью. Больше времени, больше смеха и больше веселья — все это ждет Вас, если Вы распахнете им свои объятия. Сейчас не время занимать выжидательную позицию. Живите на полную катушку!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [28/10/2011]

Вы являетесь чрезвычайно притягательным и сексуальным человеком, и Вам вовсе не обязательно делать свой имидж эпатажным и броским, чтобы добиться внимания со стороны интересных Вам людей. Не волнуйтесь: в свое время они непременно обратят на Вас свое внимание.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!