Гороскоп — Скорпион [29/01/2023]

Опубликовано в Субботу, 28-го Января, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/01/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/01/2023]

День подойдет для семейных дел, общения с родственниками и другими близкими людьми. Если прежде между вами возникали разногласия, сегодня удастся положить им конец и спокойно договориться обо всем. Не исключены и новые знакомства. Одно из них может положить начало романтических отношений, которые вскоре станут важными для вас. Интуиция подскажет, как лучше себя вести.
Внимательнее стоит быть там, где дело касается денег. Есть опасность неудачных сделок, напрасных расходов. Нежелательно делать покупки в кредит, особенно если речь идет о вещах.

Ледди@mail.ru

Если Вы хотите, чтобы что-то было более спонтанным в обязательствах или отношениях, Луна и Уран разделят и поддержат Ваше желание. Если Вы чувствуете, что в этот день может случиться все что угодно, особенно когда речь идет о партнерстве или личной связи, значит Ваши инстинкты Вас не подводят. Однако здесь есть нюанс: все, что произойдет спонтанно и быстро, означает прогресс, а все, что будет делаться по плану, не принесет ожидаемых результатов.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/01/2023]

Тех чувств, которые в вас бушуют, для одного слишком много. Поделитесь с человеком, к которому неравнодушны, вы не прогадаете.

АстроМеридиан

Пища для ума – это прекрасно, но Вы с партнером, похоже, слишком зациклились в последнее время на духовной стороне вещей. Пришла пора насладиться более земными удовольствиями – приготовьте вкусный ужин или просто отправляйтесь потанцевать.
Похоже, что в этот период Вам лучше всего будет проявлять открытость и прямоту в личной жизни. К чему ходить вокруг да около в общении с интересным Вам человеком, если можно просто пригласить его на свидание?

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/01/2023]

Вы будете активно насаждать свою волю, и кто-то из близких непременно взбунтуется против Вашей тирании. Поведение кого-то из детей может стать причиной беспокойства, но тут важно выслушать «бунтовщика».

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/01/2023]

Можете не опасаться, что дела отвлекут вас от отдыха, спокойно проводите выходные, работа не волк — в лес не убежит.

АстроМеридиан

Поддержка мощного Марса поможет Вам всю волю и силы физические и душевные направить на улучшение своего положения в профессии, улучшение условий труда, расширение горизонтов и увеличение доходов. Все указывает на то, что Вы сможете реализовать свои наиболее тщательно вынашиваемые планы.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/01/2023]

Прислушивайтесь к состоянию своего организма — неясные боли в области грудины и сердца сейчас не опасны, но чреваты печальными последствиями впоследствии. Поэтому, если в дальнейшем они не прекратятся после «превентивных» профилактических мер — отправляйтесь к врачу. Завтра же стоит избегать негативных эмоций и всплесков гнева, вместо шумной вечеринки погулять перед сном на свежем воздухе, пешком, разумеется! и пораньше отправиться спать.

АстроМеридиан

На Вашей стороне сегодня будут Солнце, Меркурий и Уран, так что за свое здоровье можете не переживать. Вы будете полны сил и энергии. Имейте только в виду, что под воздействием этого трио Вы можете легко стать жертвой несчастного случая — подвернуть ногу, попасть в небольшую аварию и поцарапать краску на автомобиле.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/01/2023]

Если в последнее время один из твоих близких или друзей постоянно тебя разочаровывал, то старайся относиться к нему со снисхождением. Скорее всего, его просто что-то беспокоит, и он вымещает свои негативные эмоции на тебе. Поэтому помоги ему раскрепоститься и поделиться с тобой своими невзгодами.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/01/2023]

В этот период Ваша жизнь будет протекать в довольно ярком и увлекательном ключе, но Вам обязательно будет нужно разобраться со скопившимися у Вас хлопотами и делами, прежде чем Вы сможете переходить к веселью и развлечениям. Помните: делу — время, а потехе — час.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!