Гороскоп — Скорпион [29/03/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/03/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/03/2020]

День вас ждет хоть и не самый плодотворный, но все же приятный и удачный. Проявите настойчивость и доведите до конца дела, которые начали раньше. Не исключено, что на помощь вам придут люди, которым вы когда-то оказали важные услуги, не ожидая благодарности.
Будет возможность обсудить важные вопросы с единомышленниками, договориться о совместных действиях. Не исключены романтические увлечения, возможно начало отношений, которые вскоре примут серьезный характер. Вы часто без слов понимаете окружающих, догадываетесь, чего они хотят и о чем мечтают.

Ледди@mail.ru

Порой старые связи таят приятные сюрпризы. Возможно, сегодня Вы получите финансовую выгоду от делового или романтического альянса, так как Луна двигается по Вашему 8-му Дому общих ресурсов. Вам может показаться, что Вы недостойны награды, но это чушь. Ваша эмоциональная и моральная поддержка позволила партнеру отлично поработать. Справедливо, что Вы разделяете часть славы… и часть вознаграждения! `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/03/2020]

Если Скорпионам не удавалось добиться взаимности от обожаемой персоны, то завтра вы сумеете обрести то, в чем раньше было отказано.

АстроМеридиан

Если Вы столкнетесь с какими-то финансовыми сложностями или ограничениями в отношениях с любимым человеком, то отнеситесь к ним со всей серьезностью. Но не считайте при этом, что временные денежные трудности лишат Вас возможности приятного времяпровождения с партнером. Проявив толику воображения, Вы непременно придумаете способ весело и ярко провести этот вечер.
Похоже, что сегодня Вы будете в первую очередь обращать внимание не на яркую внешность, а на глубокое внутреннее содержание интересных Вам людей. Именно поэтому Вы будете отдавать предпочтение разносторонне развитым творческим личностям и интеллектуалам, а привлекательные пустышки едва ли будут Вас интересовать.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/03/2020]

Отношения в семье будут особенно приятными и гармоничными. Многие решат изменить образ жизни, сделать ремонт, может быть, приобрести новую технику или даже жилье. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/03/2020]

Время заключения договоров и соглашений. Они принесут Скорпионам выгоду и укрепят ваше финансовое положение.

АстроМеридиан

На работе у Вас все будет складываться удачно, Вас оценят по заслугам. Очень важно не вести себя ни слишком высокомерно, ни чересчур скромно. Напускная скромность порой выглядит еще менее красиво, чем откровенное хвастовство. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/03/2020]

Берегите свои нервы, ибо кроме Вас никто другой не будет заботиться о вашем здоровье, а нервная система намного уязвимей, чем Вы, Скорпионы, можете себе представить. В случае возможных срывов и предполагаемых стрессов держитесь поближе к воде. Для этого необязательно нырять в реку с камнем на шее, а достаточно принять холодный душ или расслабиться в теплой ванне.

АстроМеридиан

Пусть настроение станет менее эйфорическим, чем прежде, поддержка Меркурия все равно сулит Вам полноту сил. Чтобы укрепить иммунитет, начните принимать комплекс витаминов и микроэлементов. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/03/2020]

Похоже, что в этот период буквально все в твоей жизни будет складываться без сучка и задоринки. Даже самые смелые и необычные твои замыслы будут неизменно оканчиваться успехом. В полной мере проникнись этой позитивной энергетикой и поделись ею со своими друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/03/2020]

Вам хочется одного, а всему окружающему миру хочется чего-то совершенно другого. Попробуйте уступить ему и посмотреть, к чему это Вас приведет. В конце концов, сейчас у Вас масса свободного времени. А самое лучшее в жизни приходит к тем, кто умеет ждать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!