Гороскоп — Скорпион [29/03/2023]

Опубликовано в Вторник, 28-го Марта, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/03/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/03/2023]

Не требуйте от себя невозможного. Это не самый простой день. Важно правильно оценивать свои силы. Подумайте дважды, прежде чем браться за какое-то особенно трудное дело. Скорее всего, справляться с ним придется самостоятельно. Если вам и помогут, то только после того, как основные преграды останутся позади.
Влияние позитивных тенденций будет усиливаться со временем, поэтому вторая половина дня пройдет легче и приятнее первой. Особенно благосклонны звезды будут к влюбленным Скорпионам, а также к тем, кто отправится на первое свидание.

Ледди@mail.ru

Создание четкого видения того, чего Вы хотите достичь, — это первый шаг к реализации своего желания. Выберите самую сложную цель — похудеть, найти новую работу, пригласить на свидание того, кто Вам нравится, — и представьте позитивный результат в мельчайших деталях. Составьте подробную карту, которая приведет Вас к успеху. Не позволяйте страхам и сомнениям встать на Вашем пути — им попросту нет места в Вашей позитивной истории.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/03/2023]

Влияние Солнца может усилить в Вас вкус к амурным приключениям. Вы можете «влюбиться» черт знает в кого, наломать дров, а спустя два дня обнаружить, что игра не стоила свеч. Если у Вас есть пара, постарайтесь удержаться от романов на стороне.
Вы очень любите преодолевать всевозможные испытания и барьеры. Вот и сегодня Вам удастся взять очередную планку, которая завоюет Вас всеобщее признание и восхищение. Не удивляйтесь, если в скором времени у Вас появятся какие-то тайные поклонники.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/03/2023]

Ваша способность к перевоплощениям интригует Вашу вторую половинку. Как только ей покажется, что она насквозь Вас изучила, Вы проявляете что-то новое и удивительное.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/03/2023]

Сатурн, который все время вставлял Вам палки в колеса, наконец оставит Ваш знак в покое, так что наконец-то можно будет вздохнуть свободнее и заняться многочисленными проектами. Вы будете как никогда уверены в себе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/03/2023]

Вы будете полны сил. Поддержка Марса, владыки энергии, и Солнца, управителя жизненной силы, сулит благополучие. Единственной проблемой может стать нервное напряжение. Справиться с бессонницей помогут такие техники, как аутотренинги и акупунктура.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/03/2023]

Похоже, что сегодня ты будешь в корне не согласен с той точкой зрения, которой будет придерживаться большинство окружающих тебя людей. Конечно, в итоге это явно не добавит тебе популярности в общении с ними, но в конечном счете тебе будет крайне важно сохранить верность своим принципам и идеалам.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/03/2023]

Сегодня утром Вы проснетесь преисполненным кипучей энергии и задора, и самым активным образом возьметесь за осуществление своих многочисленных проектов и идей. И уже к вечеру Вам удастся добиться в них столь выдающихся успехов, что молва о них разойдется чуть ли не по всему миру.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!