Гороскоп — Скорпион [29/04/2023]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Апреля, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/04/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/04/2023]

Начало дня будет благоприятным для общения. Ладить с окружающими окажется гораздо проще, чем обычно. Вы быстро поймете, чего хотят новые знакомые и что на душе у близких. Вероятны необычные встречи. Одна из них может положить начало дружеским или романтическим отношениям, которые вскоре станут важными для вас.
Вторая половина дня подойдет для привычных несложных дел, завершения начатого раньше. В это время лучше не переутомляться: перегрузки могут плохо сказаться и на вашем настроении, и на самочувствии.

Ледди@mail.ru

В последнее время у одного из Ваших друзей происходили какие-то перемены, которые заставили Вас под новым углом взглянуть на свою собственную жизнь. Подобный самоанализ очень полезен, но, с другой стороны, он также может представлять своего рода ловушку. Не тратьте слишком много времени, зацикливаясь на своем будущем — это будет только отвлекать Вас от того, что происходит с Вами здесь и сейчас. Позволяйте себе время от времени увлекаться моментом. Нельзя постоянно думать о том, как Вам следует действовать дальше.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/04/2023]

Любовь «на расстоянии» тоже полезна. Отдохните от общения с любимым человеком и проведите день в «думах о нем».

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете отлично ладить со своей половинкой, строить совместные планы и заниматься общими делами, свободно говорить на обычно запретные темы. Если же Вы одиноки, то влияние Венеры сулит Вам таинственное и увлекательное вместе с тем знакомство. Наслаждайтесь мгновением и помните, что волшебство Венеры мимолетно: после полуночи карета превратится в тыкву.
Если Вы избегали какого-то трудного разговора, то настало время встретиться с ним лицом к лицу. Ваш потенциальный партнер с готовностью выслушает Вас, поэтому собирайтесь с духом и говорите то, что Вам хочется сказать.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/04/2023]

Семейные трудности, которые казались Вам разрешенными, снова дадут о себе знать. Вам стоит отстраниться и выждать момент, когда можно будет решить проблему мирным путем.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/04/2023]

Завтра Скорпионам стоит завершить прежние дела. Пора заняться новыми перспективными проектами.

АстроМеридиан

Нынешний аспект Плутона грозит тем, что даже самые разумные Ваши предложения сегодня будут отвергаться. Что ж, не расстраивайтесь! Нужно просто набраться терпения.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/04/2023]

Напряженные деньки уже не за горами, постарайтесь воспользоваться затишьем в делах и заняться укреплением собственного здоровья. Сделать это не сложно, главное, что бы было желание. Комплекс обычных упражнений проделанных с утра добавит бодрости и уничтожит остатки сна, а прогулка вечером по ближайшему парку и теплая ванна с успокаивающими морскими солями вполне справиться с бессонницей. Постарайтесь не есть на ночь тяжелую, жирную пищу.

АстроМеридиан

Вам сейчас ничего не грозит, однако влияние неблагоприятного Юпитера потребует некоторых мер предосторожности. Так, во время застолий не следует увлекаться жирным и сладким, так как даже самый крепкий желудок сейчас может не выдержать такой «атаки». Во всем знайте меру.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/04/2023]

Внеси толику спонтанности в свою жизнь, и это поможет тебе сделать ее куда более увлекательной и яркой. Не бойся отходить от привычного тебе круга общения и рутины и пробовать новое. Эти эксперименты принесут тебе очень богатые плоды.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/04/2023]

Не злитесь по пустякам и не проявляйте агрессию и раздражительность. Если Вы не исправитесь, Ваше поведение может нарушить отношения с окружающими — в том числе и с хорошими друзьями. Постарайтесь контролировать свое настроение.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!