Гороскоп — Скорпион [29/05/2023]

Опубликовано в Воскресенье, 28-го Мая, 2023.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/05/2023]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/05/2023]

Подходящий день для сложных и важных дел. Можно браться за них с самого утра: вы сразу поймете, на что стоит обратить внимание и как добиться успеха. К тому же рядом окажутся люди, готовые взять на себя часть ваших забот.
Благоприятным день будет и для решения любых вопросов, связанных с деньгами. Можно делать покупки: вы не ошибетесь с выбором, приобретете именно те вещи, которые долго будут радовать. Вечер порадует Скорпионов, которые сейчас заняты учебой или подготовкой к экзаменам. У таких представителей знака станет меньше поводов для волнений.

Ледди@mail.ru

Если Вы окажетесь в тупике, то, скорее всего, Вы попали туда лишь потому, что следовали за кем-то. Это отличный урок: контролируйте, куда Вы идете по жизни. Ваши предпочтения и цели должны направлять Вас, а не желания других. Вам пора вернуть контроль над собственной жизнью, о чем Вам долгое время говорил один из Ваших друзей. Позвоните ему и попросите еще совета — он всегда знает, о чем говорит.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/05/2023]

Даже не заметили, что отношения с любимым человеком несколько изменились в худшую сторону, а кто виноват? Исправляйтесь!

АстроМеридиан

Светила будут оказывать благоприятное влияние на Вашу личную жизнь, и дело за малым: самим не наломать дров, позволяя себе, скажем, слишком собственническое поведение. Умейте смирять свои страсти, держать в узде агрессию, не давать воли иррациональным реакциям на слова и поступки Вашей половинки. Если Вы одиноки, то Венера в благоприятном аспекте сулит Вам спокойный и приятный день. Вы будете легко нравиться другим и сами легко очаровываться ими, и рискуете влюбиться настолько, что решитесь на серьезные отношения.
Этот день получится для Вас очень удачным. В привычной рутине произойдет ряд положительных перемен, которые помогут Вам открыть перед собой множество новых возможностей и горизонтов — в том числе и на личном фронте. Не упустите этот шанс направить ход Ваших амурных инициатив в желаемое русло.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/05/2023]

Если сегодня Вы на что-то положите глаз, то не сомневайтесь и приобретите это. Покупать что-то по воле импульса страшновато, но весело. То же касается и Ваших отношений – не думайте слишком много, просто действуйте!

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/05/2023]

Скорпионам необходимо полностью мобилизовать все свои способности и проанализировать сложившуюся обстановку, не доверясь интуиции.

АстроМеридиан

Стремясь поскорее подняться по карьерной лестнице, Вы будете склонны, выражаясь образно, прыгать через ступеньки — и рискуете, тоже выражаясь образно, споткнуться и скатиться вниз. Будьте терпеливее!

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/05/2023]

То самочувствие, с которым вы подойдете к вечеру, останется вашим спутником на несколько ближайших дней, а может и недель. Следите за состоянием своего организма, закончив день даже легкими симптомами недомогания, вы рискуете ближайшее время только тем и заниматься, как восстановлением своего здоровья. Проявляйте умеренность во всем, вплоть до плотских утех — физическое или эмоциональное перенапряжение сильно отразится на вашем самочувствии.

АстроМеридиан

Очень важно вовремя давать отдых своему организму. Чувствовать себя сегодня Вы будете неплохо, но если не будете отдыхать, то очень быстро ситуация переменится к худшему.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/05/2023]

Если сегодня перед тобой откроется какая-то новая необычная возможность, ухватись за нее обеими руками. В последнее время твоя жизнь слишком уж устаканилась, и тебе явно не помешает добавить в нее свежести и остроты ощущений.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/05/2023]

Сегодня Вам будет крайне важно сохранять здравомыслие и экономность в обращении со своими деньгами. Ни в коем случае не позволяйте себе проявлять расточительность и выбрасывать их на ветер. Очень скоро у Вас могут возникнуть какие-то непредвиденные расходы, покрытие которых потребует от Вас значительных сбережений.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!