Гороскоп — Скорпион [29/09/2020]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/09/2020]

В первой половине дня возможны какие-то напряженные моменты, но влияние позитивных тенденций усиливается с каждым часом. Лучше не торопиться с решением вопросов, касающихся денег и имущества: тут первое впечатление будет обманчивым, но не у всех хватит терпения, чтобы разобраться в ситуации.
Вторая половина дня обещает интересные встречи. Будет шанс пообщаться с человеком, о котором вы прежде слышали много хорошего. Не исключено начало дружеских или романтических отношений, которые будут складываться гармонично и легко.

Ледди@mail.ru

Если позволить кому-то, кто любит звук собственного голоса, в течение получаса объяснить, как наклеить почтовую марку на письмо, то они выведут нас из себя, но и скажут что-то разумное. Если человек может так долго говорить о чем-то настолько простом, аргументы у него самые веские. Но жизнь достаточно сложна, и люди не пытаются ее усложнить. Вы должны доверять своему видению простого и понятного пути.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/09/2020]

Не исключено, что завтра ваш любимый человек может обвинить вас в проявлении невнимания к своей персоне, исправьте положение.

АстроМеридиан

Сегодняшний день как нельзя лучше подходит для того, чтобы открыться и поделиться с любимым человеком своими идеями и планами на будущее, поэтому не упустите шанс открыто обсудить их друг с другом. Вы сумеете представить свои замыслы в очень захватывающем и интригующем ключе, и Вам непременно удастся пробудить в своем партнере вдохновение и энтузиазм. А после того как Вы заручитесь его помощью, Вам будет намного проще воплотить намеченное в реальность.
Обычно Вы без проблем приспосабливаетесь к хаосу и суматохе, но в этот период она будет сводить Вас с ума. Приложите усилия, чтобы навести порядок в своей жизни. Начните с малого: ответьте на все скопившиеся у Вас сообщения и наведите порядок на рабочем столе. Как только Вы сделаете это, Вы сможете обрести ощущение внутренней гармонии и покоя и вновь вернуться к активным поискам любви.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/09/2020]

В сфере семейных отношений поддержка Меркурия сделает Вашу жизнь спокойной и размеренной, а дом, детей, семью выведет в ней на первый план. Близкие будут ужасно рады тому, что Вы отдаете им столько внимания.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/09/2020]

Можете завтра смело выдвигать новые идеи, они должны найти поддержку окружающих, и не медлите с их воплощением в жизнь.

АстроМеридиан

Конфликты, возникшие на работе, удастся успешно разрешить, и мир в команде будет восстановлен. Тем не менее, сейчас лучше не начинать новых амбициозных проектов.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/09/2020]

Все проблемы со здоровьем сегодняшнего дня могут быть вызваны вашим напряжением и постоянными нервами. Поэтому — не волнуйтесь! Выходя из дома, берите с собой успокаивающее, старайтесь не пить на работе кофе, и философски относиться ко всему, что происходит вокруг Вас, даже если Вас это и затрагивает.

АстроМеридиан

Люди Вашего знака часто любят быстрые и радикальные решения, а вот ждать результата подолгу — ненавидят. Признайтесь, Вы ведь всерьез думаете, что лучший способ улучшить фигуру — это пластическая хирургия? Тем не менее, «эффективные» методы далеко не всегда хороши и безопасны. Не стоит, к примеру, при малейшем недомогании набрасываться на антибиотики. Стоит освоить техники релаксации — они очень полезны для нашего организма.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/09/2020]

Вероятно, сегодня все твои друзья будут пребывать в очень активном и деятельном умонастроении, тогда как ты будешь чувствовать себя довольно подавленным и вялым. Ну что же, в таком случае останься сегодня дома и воспользуйся этой передышкой, чтобы навести порядок в голове и продумать дальнейший путь своих действий.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/09/2020]

В Вашей жизни будет происходить множество разных перемен. Конечно, поначалу это будет несколько Вас обескураживать, но со временем Вы непременно освоитесь и сумеете извлечь из всего этого выгоду.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!