Гороскоп — Скорпион [29/10/2020]

Опубликовано в Среду, 28-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/10/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/10/2020]

Звезды на вашей стороне, и у вас есть все шансы добиться успеха там, где другие потерпели неудачу. Вы настойчивы и упорны, не отказываетесь от задуманного, если на пути возникают преграды, двигаетесь к цели, как бы ни складывались обстоятельства. Могут появиться смелые идеи, реализация которых откроет перед вами новые горизонты.
Друзья и родственники с удовольствием следуют за вами, поддерживают ваши идеи, оказывают помощь, если в ней возникает необходимость. Не исключено, что у вас появятся и новые союзники, вместе с которыми вы добьетесь больших успехов.

Ледди@mail.ru

Добрыми намерениями выложена дорога в ад. Или все же нет? Сегодня Вы зададитесь вопросом о том, воспринимается ли то, что и как Вы говорите о себе, так, как Вам нужно. Если чувствуете, что оставляете слишком много пространства для догадок, у Вас есть шанс уточнить конкретные моменты прямо сейчас. Это также может помочь выявить любые недоразумения, о существовании которых Вы не знали.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/10/2020]

Если в последнее время какие-то трудности и преграды мешали Вам обрести ясность в своих амурных стремлениях, то сейчас они наконец исчезнут. Не упустите эту возможность расставить в своих романтических инициативах все точки над «і». Четко продемонстрируйте свои намерения в общении с интересным Вам человеком, к которому Вы в последнее время присматривались, и подтолкните его ко встречной откровенности. А если у Вас уже есть вторая половинка, то прямо обсудите любые существующие между Вами неясности, чтобы вновь вернуть в Ваши отношения атмосферу стабильности и лада.
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы подготовить благоприятную почву для прихода в Вашу жизнь любви. Посоветуйтесь со своими друзьями и узнайте, какие сайты знакомств или модные рестораны они бы Вам порекомендовали. Кроме того, не забудьте поинтересоваться тем, что им известно о Вашей последней пассии.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/10/2020]

Выводите семейную жизнь на первый план. Пригласите в гости родителей или бабушку с дедушкой. Больше времени уделяйте детям, постарайтесь установить взаимопонимание. Что касается дома, не стоит сейчас слишком тратиться на его благоустройство.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/10/2020]

Это будет крайне конструктивный и продуктивный день. Вы сможете добиться вполне конкретных результатов и улучшить свое положение, но вот с коллегами ладить будет нелегко.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/10/2020]

Благодаря поддержке Меркурия Вы будете полны сил и преуспеете не только благодаря своему безошибочному чутью, но и благодаря мудрым советам со стороны окружающих. Энергии Вам будет не занимать, уверенности — тоже.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/10/2020]

Сегодняшний день будет наполнен атмосферой дружелюбия и радости — и это удивительная энергия передастся и тебе. Организуй какое-нибудь веселое и яркое мероприятие, в котором ты мог бы поучаствовать с друзьями.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/10/2020]

Сегодня все окружающие Вас люди будут тянуть одеяло на себя, и, как следствие, Вам будет довольно сложно находить с ними общий язык. Они едва ли будут поддерживать Ваши инициативы, поэтому Вам даже не стоит тратить свое время, пытаясь добиться содействия с их стороны. Одним словом, пока Вам будет лучше полагаться только на самого себя и действовать в одиночку.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!