Гороскоп — Скорпион [29/11/2020]

Опубликовано в Субботу, 28-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/11/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [29/11/2020]

День полон неожиданностей, по большей части приятных. Появятся новые дела, которые окажутся по-настоящему интересными, будет возможность присоединиться к каким-то интересным проектам, задуманным другими. Вы на лету подхватываете чужие идеи, если они хороши. Интуиция вас не подводит.
Радует общение с друзьями и близкими. Вы легко находите общий язык с новыми знакомыми, многим нравитесь. Не исключены романтические увлечения. Новые отношения могут развиваться гораздо стремительнее, чем вы привыкли – и это будет приятно.

Ледди@mail.ru

Есть пределы нашего сочувствия к тем, кто считает, что жизнь к ним несправедлива. Из-за этого они убеждают себя, что жизнь им что-то должна. Они не чувствуют себя обязанными прилагать усилия, чтобы получить то, что хотят или в чем нуждаются. Если Вам кажется, что дальнейшие усилия бесполезны, поймите, что Вы обязаны попробовать еще раз — ради себя.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/11/2020]

Скорпионам кажется, что все идет, как хочется? Действуйте только, когда будете увереныв чувствах объекта своей привязанности.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет непросто признаться Вам в какой-то своей слабости. Возможно, он так на это и не решится, но может статься и так, что решится — тогда постарайтесь воспринять полученную информацию как можно более адекватно и доброжелательно.
Похоже, что Ваш сегодняшний день будет наполнен атмосферой романтики и любви — и Вы будете вполне готовы к тому, чтобы впустить ее в свою жизнь. Надевайте самый стильный свой наряд и окунитесь в знакомство и флирт с интересными Вам людьми — они будут от Вас просто без ума!

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [29/11/2020]

Влияние светил на другие сферы Вашей жизни неблагоприятно отразится на отношениях с близкими. Окружающие будут плохо понимать Ваше поведение, и Вам придется приложить усилия, чтобы прояснить ситуацию.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [29/11/2020]

Ваш план может реализоваться не сразу — будьте готовы к проблемам и особенноосторожны в выборе персонала и партнеров.

АстроМеридиан

Светила не способствуют реализации проекта, который Вы давно уже вынашиваете и на который потратили немало сил. Не сердитесь попусту, а терпеливо дождитесь более благоприятных обстоятельств.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/11/2020]

Внимательнее завтра будьте во всем, что относится к вашей нервной системе. Избегайтеэмоциональных напряжений, стрессовых и близких к ним ситуаций, связанных с вашимиотношениями с коллегами, не принимайте близко к сердцу личные выпады, иначе вырискуете получить депрессию.

АстроМеридиан

Чтобы не было проблем с пищеварением, самым тщательным образом следите за тем, что Вы едите. Пусть Ваш рацион состоит в основном из фруктов и овощей. Поменьше курите и не увлекайтесь алкоголем.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [29/11/2020]

Сегодня грезы и фантазии будут переплетаться с реальной действительностью — поэтому этот день прекрасно подходит для того, чтобы попытаться претворить свои мечты в жизнь. Иногда грань между правдой и вымыслом бывает не особенно четкой.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/11/2020]

Если сегодня Вы столкнетесь с какой-то сложной проблемой, то всерьез задумайтесь над тем, чтобы обратиться за советом к кому-нибудь из Ваших старших родственников. Они прожили долгую и насыщенную жизнь, и их богатый опыт может сослужить Вам прекрасную службу.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!