Гороскоп — Скорпион [29/02/2012]

Опубликовано в Вторник, 28-го Февраля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/02/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/02/2012]

Чрезвычайно важна предельная осторожность в финансовой сфере. Не участвуйте в авантюрах, откажитесь от сомнительных сделок, держите свои дела в безупречном порядке. Вероятны успехи в научной работе, для многих Скорпионов окажутся очень полезными дискуссии с коллегами и единомышленниками. На помощь влиятельных людей рассчитывать не стоит.
Есть и позитивные моменты. Главный из них – возможность положить конец ссорам с близкими людьми, урегулировать все разногласия. Не бойтесь говорить то, что думаете – сегодня вас понимают правильно, и это тоже является следствием влияния позитивных тенденций.

Ледди@mail.ru

Вам нужно снизить свой ускоренный темп, иначе Вы упустите некие важные открытия. Присматривайтесь к менее значительным событиям и мелким комментариям — именно они несут наиважнейший смысл. Значительные события привлекают к себе внимание, но они же и всерьез отвлекают. Постарайтесь выкроить после обеда часок-другой — это время Вам пригодится, чтобы отдаться на волю своих капризов.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/02/2012]

Время будет играть против Скорпионов. Оно окажется вашим злейшим врагом, который не даст насладиться сексом и всеми получаемыми от любовных игр удовольствиями. Может быть, стоит стать на время классическим счастливым и часов не наблюдать? Выкинуть их или забыть где-нибудь… .

Женский Журнал

Пусть у Вас хорошая память, но не вспоминайте в кровати с партнером прежних любовников или любовниц. Это может не понравиться.

АстроМеридиан

Если до сегодняшнего дня у Вас было несколько поклонников, то нынче подходящий день, чтобы сделать выбор в пользу одного из них. Вам уже порядком надоело путать их голоса и гадать, кому из них что Вы рассказывали. Впрочем, вполне возможно, что у счастливого избранника Вы тоже окажетесь не в одном экземпляре.
Если Вы чувствуете, что на романтическом фронте у Вас появился соперник, то, вероятно, стоит включиться в эту игру. Но действительно ли Вам этого хочется? Что Вы чувствуете на самом деле? Не будет ли лучше выложить карты на стол?

Оракул

Сегодня вы можете встретить вашего бывшего недоброжелателя, который когда-то внес разлад в ваши отношения с любимым человеком и занял ваше место. Его рассказ может только еще раз подтвердить, что все произошло только для вашего блага, и ваш бывший возлюбленный на самом деле оказался полным ничтожеством.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [29/02/2012]

Потребуйте сегодня невозможного. Например, чтобы разбитые яйца заключили обратно в скорлупу. Даже если этого не произойдет, окружающие поймут, что у вас высокая планка требований и, если они хотят ей соответствовать, им придется очень постараться. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [29/02/2012]

Не встречайте все предложения ваших домашний в штыки. Особенно, если вы живете с тещей или свекровью. На все говорите просто слово: «Да». А уж, дальше думайте сами, какие надо поменять буквы, чтобы «Да» превратилось в «Нет» и никто этого не заметил. Ну, даже если несколько раз и не получится по-вашему, в любом случае, Вы убережете семью от лишнего скандала.

АстроМеридиан

Постарайтесь по возможности перепоручить все мелкие заботы своей второй половинке и сконцентрируйте свое внимание на действительно масштабных вопросах и проблемах. Впоследствии Вы сможете объединить свои усилия. Это даст вам возможность дополнить сильные стороны и способности друг друга и заметно повысить продуктивность своего труда.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/02/2012]

Принимаясь за новое дело, не думайте только о старых ошибках. Наоборот, думайте о тех успехах, которые ждут Вас в будущем.

АстроМеридиан

Вы являетесь очень харизматичной и яркой натурой и не боитесь демонстрировать эти качества в общении с окружающими Вас людьми. Ваши коллеги будут искренне восторгаться Вами, восхищенные Вашей решимостью и уверенностью в себе. Единственное, чего Вам следует опасаться, так это руководства, которое будет куда более прохладно наблюдать за Вашей бравадой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/02/2012]

Не пора ли сбросить пару лишних килограммов и устроить чистку своему организму? Устройте себе разгрузочный день. Попробуйте не есть совсем ничего в течение тридцати шести часов, пейте только минеральную воду. Утром следующего дня ешьте только легкие салатики, йогурты и не перегружайте свой желудок тяжелой пищей.

АстроМеридиан

Сегодня состояние Вашего здоровья будет прекрасным. Чтобы оно таким и оставалось, подумайте о том, чтобы начать вести более размеренный образ жизни. Следите за состоянием печени, не увлекайтесь сладким, алкоголем, кофе.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [29/02/2012]

Вам нужно снизить свой ускоренный темп, иначе Вы упустите некие важные открытия. Присматривайтесь к менее значительным событиям и мелким комментариям — именно они несут наиважнейший смысл. Значительные события привлекают к себе внимание, но они же и всерьез отвлекают. Постарайтесь выкроить после обеда часок-другой — это время Вам пригодится, чтобы отдаться на волю своих капризов.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/02/2012]

Вы готовитесь к реализации какого-то грандиозного замысла, и когда добьетесь в нем успеха, Вы станете настоящей звездой среди своих товарищей. Приготовьтесь к славе и признанию.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!