Гороскоп — Скорпион [29/06/2012]

Опубликовано в Четверг, 28-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/06/2012]

Вы легко находите общий язык с людьми и ловко пользуетесь этим в своих интересах. Можно подписывать договоры, заключать соглашения о долгосрочном сотрудничестве. Не исключено получение информации, которая вскоре окажется полезной вам с коммерческой точки зрения. Можно менять работу, пробовать свои силы в какой-то новой сфере.
Могут возникнуть финансовые трудности, некоторым представителям знака придется решать вопросы, касающиеся раздела имущества, управления семейным бюджетом. Во всем, что касается денег, будьте предельно серьезны и внимательны, вероятность ошибки очень велика.

Ледди@mail.ru

Сегодня Вы будете просто-таки излучать энергию! Вы можете совершить значительные перемены в своей жизни, если этого захотите. Сейчас отличный момент для того, чтобы встряхнуться и попробовать что-то изменить в привычном распорядке. Если Вы проявите открытость к нетрадиционным идеям и методам, то сможете получить новый интересный опыт. Конечно, не всегда новые подходы приносят позитивные результаты, но, по крайней мере, это будет интересно и весело.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/06/2012]

Скорпионам стоит сегодня немного подразнить своего кавалера, чтобы он не слишком загордился своим привилегированным положением в вашей душе и заодно в постели. Иначе говоря, и не вздумайте сегодня потакать его желаниям и делайте все ровно наоборот! В конце концов, пусть потренируется лишний раз в дрессировке норовистых лошадок… .

Женский Журнал

Не проявляйте тех качеств характера, которые могут не понравиться вашему партнеру, иначе взаимоотношения сойдут на нет.

АстроМеридиан

Сегодня звезды рекомендуют Вам поменяться ролями с Вашим любимым человеком. Пусть он ненадолго побудет на Вашем месте, а Вы — на его. Это не значит, что мужской половине вашего тандема нужно срочно делать себе макияж, а женской — искать по всему городу идеальный букет. Однако в менее глобальных масштабах эксперимент будет крайне полезен.
Сегодня Ваша уверенность в себе будет притягивать к Вам множество новых поклонников. Нет ничего сексуальнее человека, которому комфортно быть самим собой. Расслабьтесь и блесните своими природными талантами. Глядя на Вас, окружающие люди тоже решат выйти из своей раковинки и раскрыться во всей своей красе.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [29/06/2012]

Трудно найти хорошего собеседника, особенно такого, который был бы готов выслушать абсолютно любые ваши речения. Вспомните про своих домашних любимцев, а также про непослушные предметы обихода, то и дело отпускающие какие-либо номера. Возможно, им тоже не хватает общения. Возьмите за правило ежевечерние и ежеутренние беседы с ними, не говоря уже о разговорах по ходу домашних дел. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [29/06/2012]

Все ваши действия правильны и своевременны. Единственное, о чем вы позабыли, это проявить должное внимание к своей любимой половине. Постарайтесь исполнять все ее капризы, даже если они вам кажутся чрезмерно эгоистичными. Ведь от вас не убудет, а близкому вам человеку будет приятно, так почему бы и нет?

АстроМеридиан

В Вашей жизни и жизни Вашей второй половинки вот-вот произойдут новые и интересные события, которых Вы давным-давно дожидались. И когда это случится, ваши отношения станут намного более яркими и романтичными.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/06/2012]

Контролируйте свои действия, чтобы не совершить ошибку. Лучше не торопитесь с принятием решения, а лишний раз все продумайте.

АстроМеридиан

Сегодня Вам будет нужно отвлечься на время от собственных дел, чтобы оказать помощь одному из своих товарищей по работе. Старайтесь, однако, не переживать и не нервничать по этому поводу. Во второй половине дня в Вас вдруг разыграется бурный интерес и любовь к своему делу.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/06/2012]

Хорошо выспавшись, вы встанете с прекрасным самочувствием, а, если будете вести активный образ жизни, то эта тенденция сохранится. Полноценный сон и движение — вот два кита, на котором держится ваше здоровье. Ваш отдых должен сопровождаться физическими нагрузками, тогда вы не только зарядитесь жизненной энергией, но и забудете на ближайшее время, что это такое, когда что-нибудь болит и приносит вред вашему здоровью.

АстроМеридиан

Вы можете рассчитывать на прекрасное состояние здоровья, однако нервы могут быть не вполне в порядке. Таково воздействие Сатурна и Нептуна! Не поддавайтесь ему, не сочиняйте несуществующих бед, а, напротив, во всем ищите хорошие стороны. И жизнь заиграет красками!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [29/06/2012]

Сегодня Вы будете просто-таки излучать энергию! Вы можете совершить значительные перемены в своей жизни, если этого захотите. Сейчас отличный момент для того, чтобы встряхнуться и попробовать что-то изменить в привычном распорядке. Если Вы проявите открытость к нетрадиционным идеям и методам, то сможете получить новый интересный опыт. Конечно, не всегда новые подходы приносят позитивные результаты, но, по крайней мере, это будет интересно и весело.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/06/2012]

Вы должны быть абсолютно уверены в том, что знаете, во что ввязываетесь, прежде чем браться за работу над порученными Вам делами. Поэтому выясните всю необходимую Вам информацию и посоветуйтесь со всеми нужными Вам людьми, а потом уже определяйте дальнейший курс своих действий.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!