Гороскоп — Скорпион [29/07/2011]

Опубликовано в Четверг, 28-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/07/2011]

Романтические мечты могут стать вашими верными спутниками и сопровождать вас вплоть до позднего вечера. Это прекрасное время для свободных творческих занятий, помогающих расширению ваших горизонтов. Имеет смысл поддержать контакт с дальними родственниками, а также с родней близкого человека, но лучше, если поводом для общения станет не какое-либо деловое соображение, а естественный душевный порыв.

Женский Журнал

День проходит довольно спокойно, позволяя вам сосредоточиться на мелких, но все же требующих внимания, делах. Текучка и рутина не наводят на вас тоску, не кажется скучной работа с документами. Вы отлично справляетесь с составлением отчетов и финансовым планированием, а также с решением организационных вопросов.
Очень важно не забывать о том, что любой поступок, который вы совершите в этот день, будет иметь серьезные последствия. Поэтому не проявляйте легкомыслия, откажитесь от опрометчивых шагов и не принимайте всерьез советов людей, не заслуживших вашего доверия.

Ледди@mail.ru

Жажда положения или собственности других людей в данный момент окажется для Вас нездоровой. Пусть жизнь других людей и представляется Вам захватывающей, но в смысле просвещения она вряд ли сможет что-то Вам предложить. Пора вновь переключить фокус с других людей на самого себя. Составьте список того, что у Вас есть, и список достижений, над которыми Вы работаете. Оцените то, что Вы имеете, и Вы поймете, что имеете гораздо больше, чем осознавали. Отпразднуйте тот факт, что Вы так близки к получению желаемого.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/07/2011]

Если у вас нет желания придаваться бурным страстям, то и не стоит себя уговаривать, тем более терпеть. Так что просто сообщите партнеру, что сегодня дело ограничиться только легкими поглаживаниями в связи со временно пониженной сексуальной активностью. Заодно проверите, насколько вас понимают. .

Женский Журнал

Сегодня вас может ожидать приятное свидание, дело только за вами. Постарайтесь хорошо выглядеть и быть в хорошем настроении.

АстроМеридиан

Сегодня Вы почувствуете особую нежность к Вашему любимому человеку. Неизвестно, чем именно она будет продиктована, однако результат Вам обязательно должен понравиться: чувство будет очень теплым, нежным, всеобъемлющим и приятным. Почаще и подольше бы так…
Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы покопаться по сайтам знакомств в Интернете и разослать игривые сообщения нескольким понравившимся Вам симпатяшкам. Вы будете преисполнены кипучей личностной энергии, которая позволит Вам без труда наладить с ними контакт. Не удивляйтесь, если в итоге у Вас появится множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Этот денек обещает быть жарким. Готовьтесь к тому, что вам придется охлаждать пыл вашей не в меру разошедшейся второй половинки. Только ваша предусмотрительность и аккуратность поможет вашему возлюбленному сегодня не вляпаться в неприятную историю. Попробуйте разрядить ситуацию и отвлечь его от столь волнующей их темы — побудьте временно центром влияния.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [29/07/2011]

В упор не замечайте то, что не хотите видеть. Собственные неудачи и чужие успехи не должны для вас существовать сегодня. Если люди ничем не примечательны, в их сторону даже головы не поворачивайте. Зачем вам эти серые личности? Общайтесь только с выдающимися. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [29/07/2011]

Сегодня неосторожное слово может привести к возникновению конфликтной ситуации. Постарайтесь не поддаваться отрицательным эмоциям, тогда бурные страсти сами собой улягутся. А вот, в отношения со второй половинкой придется внести ясность, иначе ваши разногласия будут мешать созданию благоприятной атмосферы.

АстроМеридиан

Сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы провести со своей второй половинкой серьезный разговор и обсудить с нею ваши отношения и совместную жизнь. Главное не отвлекайтесь на посторонние вопросы и старайтесь говорить по существу.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/07/2011]

Постарайтесь сегодня не делать опрометчивых поступков, иначе вы можете потерять выгодные предложения или лишиться спонсоров.

АстроМеридиан

Сегодня все Ваши коллеги будут гнуть свою собственную линию, и в Вашем офисе будет царить полная дезорганизация. Вам вряд ли удастся повлиять на товарищей по работе, поэтому просто наберитесь терпения и подождите, пока они не будут готовы вновь сотрудничать друг с другом.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/07/2011]

Скорее всего, состояние вашего здоровья сегодня не будет на высоте, но не стоит расстраиваться скоро все изменится к лучшему. Сейчас вам лучше всего переждать неблагоприятный период в тихой домашней обстановке. Постарайтесь как следует расслабиться, возможно, скоро для успешной трудовой деятельности вам потребуются все ваши силы и энергия. Перед сном благоприятны кратковременные прогулки, постарайтесь не перенапрягать нервную систему.

АстроМеридиан

Вы умеете ценить вкусную еду и хорошее вино, однако даже в хорошем нужно знать меру. Простые блюда могут быть не менее приятными, но при этом они не перегружают Ваш желудок. Рыба на гриле, курица с шампиньонами, отварной рис с помидорами и специями — прекрасно! Также можете попробовать блюда вьетнамской и китайской кухни.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [29/07/2011]

Жажда положения или собственности других людей в данный момент окажется для Вас нездоровой. Пусть жизнь других людей и представляется Вам захватывающей, но в смысле просвещения она вряд ли сможет что-то Вам предложить. Пора вновь переключить фокус с других людей на самого себя. Составьте список того, что у Вас есть, и список достижений, над которыми Вы работаете. Оцените то, что Вы имеете, и Вы поймете, что имеете гораздо больше, чем осознавали. Отпразднуйте тот факт, что Вы так близки к получению желаемого.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/07/2011]

Ваши друзья и близкие будут как никогда остро нуждаться в Вашей помощи и поддержке. Поднимите трубку телефона и узнайте, как у них дела. Предложите им помочь в разрешении беспокоящих их трудностей и проблем.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!