Гороскоп — Скорпион [29/09/2011]

Опубликовано в Среду, 28-го Сентября, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/09/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/09/2011]

Вы добьетесь успеха, если сохраните спокойствие. Правда, удается это не всем представителям знака. Очень важно следить за тем, что вы говорите: не все мысли, которые посещают сегодня вашу светлую голову, стоит озвучивать. Возможны конфликты с коллегами; старайтесь не принимать близко к сердцу то, что говорят о вас завистники и недоброжелатели.
Могут возникнуть финансовые проблемы, не исключена потеря денег или ценных вещей. Можно использовать этот день для оформления документов: вам будет нетрудно получить все необходимые подписи.

Ледди@mail.ru

Сегодня у Вас может появиться такое чувство, будто Вы застряли на одном месте, и нет никакого смысла в попытках что-то изменить. Но прежде чем опускать руки, пообщайтесь с друзьями. Если Вам необходимо зарядиться вдохновением, то Вы и сами знаете, что как минимум один из них может спровоцировать искру, из которой разгорится пламя. Даже если Вам просто посоветуют послушать новую песню, которая, как они считают, Вам понравится, прислушайтесь к совету и посмотрите, что из этого выйдет.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/09/2011]

Скорпионам сегодня подойдут все позы, в которых вы находитесь спиной к партнеру – это связано с особым расположением Юпитера, влияющего на мышцы и позвоночник. При такой позе повышается доверие к возлюбленному и достигается особенное удовольствие – не видя лица партнера, чувствовать его всеми фибрами души и клеточками тела… .

Женский Журнал

Не исключено, что сегодня ваш любимый человек может обвинить вас в проявлении невнимания к своей персоне, исправьте положение.

АстроМеридиан

Сегодня крайне благоприятный день для продолжения рода. Возможно, это касается Вас, но не исключены и другие варианты: в доме могут появиться котята или хомячки, новый побег даст любимый плющ или разведутся плодовые мушки. Если у Вас имеется возможность выбора, ею лучше воспользоваться.
Уверенность в себе — вот самая притягательная человеческая черта. Проникнитесь верой в свои силы, и окружающие Вас люди не смогут перед Вами устоять. Воспользуйтесь своим невероятным обаянием, чтобы добиться внимания интересной Вам симпатяшки.

Оракул

Испытание на прочность сегодня пройдут ваши романтические чувства и ваше самолюбие. Держитесь, все закончится благополучно. Но вам не удастся вечно пропускать мимо ушей замечания о том, что вы не способны на большее. Задумайтесь о необходимости кардинальных перемен в своей жизни, расставьте заново приоритеты. Отстаивая свою точку зрения, вооружитесь не только доводами, но и фактами.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [29/09/2011]

Работайте как лошадь. Водовозная, или мукомольная — главное — не рассуждающая о том, куда она идет, а лучше всего — двигающаяся по кругу. При таком раскладе у вас просто не будет возможности лениться по полной программе. А по неполной — не будет сил. Продуктивность ваша может быть не очень высока, зато выказать привязанность к трудам праведным можно будет на все сто. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [29/09/2011]

Сегодняшний день следует уделить работе по дому. Ее не так и много, и если все, кто живет с Вами под одной крышей, приложат свои усилия, то Вы не только сделаете свой дом чище и веселее, но и отношения между всеми его обитателями станут еще лучше. Ведь совместное дело объединяет нас не хуже совместного развлечения.

АстроМеридиан

Ваш партнер может выдвинуть к Вам ряд требований, удовлетворить которые будет крайне трудно. Просто приложите максимум усилий со своей стороны и не переживайте, если, несмотря на это, Вам все равно не удастся достичь невозможного.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/09/2011]

Можете сегодня смело выдвигать новые идеи, они должны найти поддержку окружающих, и не медлите с их воплощением в жизнь.

АстроМеридиан

Окружающие Вас люди будут постоянно обращаться к Вам с какими-то просьбами и требованиями, и это будет вызывать у Вас сильнейший стресс. Приложите максимум усилий, чтобы немного разгрузить свой перенасыщенный график и выделить в нем немного времени на отдых и восстановление сил.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/09/2011]

Все проблемы со здоровьем сегодняшнего дня могут быть вызваны вашим напряжением и постоянными нервами. Поэтому — не волнуйтесь! Выходя из дома, берите с собой успокаивающее, старайтесь не пить на работе кофе, и философски относиться ко всему, что происходит вокруг Вас, даже если Вас это и затрагивает.

АстроМеридиан

Влияние звезд неоднозначно. Приходит время перемен. Решитесь наконец бросить курить, перестаньте поздно ложиться спать и опустошать холодильник при малейшем нервном напряжении. И тогда быстро почувствуете себя гораздо лучше, чем сейчас! А чем пытаться самим управлять всем и вся в личной жизни и на работе, учитесь делегировать полномочия. Это благотворно скажется как на Вашем физическом состоянии, так и на душевном.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [29/09/2011]

Сегодня у Вас может появиться такое чувство, будто Вы застряли на одном месте, и нет никакого смысла в попытках что-то изменить. Но прежде чем опускать руки, пообщайтесь с друзьями. Если Вам необходимо зарядиться вдохновением, то Вы и сами знаете, что как минимум один из них может спровоцировать искру, из которой разгорится пламя. Даже если Вам просто посоветуют послушать новую песню, которая, как они считают, Вам понравится, прислушайтесь к совету и посмотрите, что из этого выйдет.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/09/2011]

В Вас невероятно обострится присущий Вам скептицизм, и Вам будет очень трудно заставить себя поверить окружающим Вас людям, даже если они будут клятвенно заверять Вас в том, что говорят правду. Ну что же, просто подкатите глаза и пропустите их слова мимо ушей.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!