Гороскоп — Скорпион [29/09/2012]

Опубликовано в Пятницу, 28-го Сентября, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/09/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/09/2012]

Это очень благоприятный день, обещающий представителям знака успехи во всех начинаниях. Не исключены мелкие недоразумения, разногласия с партнерами, но все это не помешает вам добиться цели. Можно отправляться в поездки, полезна смена обстановки.
Вторая половина дня – благоприятное время для учебы и расширения кругозора, новая информация усваивается быстро. Особенно значительными будут успехи в точных и естественных науках. Возможно романтическое увлечение; отношения не продлятся долго, но оставят приятное впечатление.

Ледди@mail.ru

Отвлекитесь от тяжелых мыслей, связанных с работой или учебой, в которые Вы погружены в последнее время. Пусть сегодня кто-нибудь другой возьмет на себя эту головную боль. Вы уже вложили всю свою энергию в решение проблемы, и теперь наступила очередь других. Вам же сегодня лучше заняться чем-нибудь приятным и веселым, так что не тратьте ни минуты на беспокойства о том, как все будет идти без Вас. Все пройдет отлично!

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/09/2012]

Не исключено, что сегодня ваш любимый человек может обвинить вас в проявлении невнимания к своей персоне, исправьте положение.

АстроМеридиан

Сегодня Ваш любимый человек захочет каким-то образом изменить некоторые традиции и устои вашего общения, внести в них что-то новое, свежее, особенное. Однако Вы окажетесь несколько более консервативным человеком, и Вам трудно будет перестроиться на новый лад.
Насладитесь духом классики — сегодня романтический ужин при свечах, приятная музыка и медленные танцы будут доставлять Вам несказанное удовольствие. В Вас проснулись чувственность и утонченность, поэтому сполна насладитесь земными прелестями этой жизни. В конце концов, именно они и делают ее такой яркой и восхитительной!

Оракул

Не планируйте на этот вечер никаких мероприятий и тем более домашних дел, самое лучшее, что вы можете сделать, это пообщаться со второй половинкой и как следует отдохнуть. Можете поваляться на любимом диване с интересной книжечкой, а все остальное перенесите на завтра, вряд ли ваш любимый на вас за это рассердятся.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [29/09/2012]

Сегодняшний день следует уделить работе по дому. Ее не так и много, и если все, кто живет с Вами под одной крышей, приложат свои усилия, то Вы не только сделаете свой дом чище и веселее, но и отношения между всеми его обитателями станут еще лучше. Ведь совместное дело объединяет нас не хуже совместного развлечения.

АстроМеридиан

Проведите сегодняшний день в каком-нибудь особенном для Вас и Вашей второй половинки месте. Отправляйтесь куда-нибудь, где Вы сможете в полной мере прочувствовать свою глубокую эмоциональную привязанность друг к другу и проникнуться духом романтики и волшебства.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/09/2012]

Можете сегодня смело выдвигать новые идеи, они должны найти поддержку окружающих, и не медлите с их воплощением в жизнь.

АстроМеридиан

Если в последнее время один из Ваших коллег все больше и больше от Вас отстранялся, то знайте: это было вызвано тем, что Вы все упорнее и упорнее пытались наладить с ним контакт. Постарайтесь несколько пересмотреть свой подход к общению с ним и начните апеллировать к его интеллекту, а не к его эмоциям.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/09/2012]

Все проблемы со здоровьем сегодняшнего дня могут быть вызваны вашим напряжением и постоянными нервами. Поэтому — не волнуйтесь! Выходя из дома, берите с собой успокаивающее, старайтесь не пить на работе кофе, и философски относиться ко всему, что происходит вокруг Вас, даже если Вас это и затрагивает.

АстроМеридиан

Вы будете полны сил и энергии, а иммунитет будет на высоте. Если были не в порядке нервы, то сейчас Вы сможете восстановить душевное равновесие.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [29/09/2012]

Отвлекитесь от тяжелых мыслей, связанных с работой или учебой, в которые Вы погружены в последнее время. Пусть сегодня кто-нибудь другой возьмет на себя эту головную боль. Вы уже вложили всю свою энергию в решение проблемы, и теперь наступила очередь других. Вам же сегодня лучше заняться чем-нибудь приятным и веселым, так что не тратьте ни минуты на беспокойства о том, как все будет идти без Вас. Все пройдет отлично!

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/09/2012]

В Вас невероятно обострятся присущие Вам навыки общения с людьми, и Вы без труда сможете довести свои мысли до собеседника — как в процессе личного общения, так и посредством любых электронных средств связи. Приготовьтесь к тому, что присущее Вам обаяние завоюет Вам множество новых поклонников и ухажеров.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!