Гороскоп — Скорпион [29/12/2015]

Опубликовано в Понедельник, 28-го Декабря, 2015.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [29/12/2015]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [29/12/2015]

Первая половина дня проходит не самым благоприятным образом: слишком много у вас дел, слишком высока ответственность, которую вы на себя взвалили (и не по собственной, кстати, инициативе). Возможны разногласия и конфликты с влиятельными людьми, не исключено, что в результате вы потеряете значительную сумму.
Во второй половине дня улучшится и ситуация в целом, и ваше отношение к происходящему вокруг. Вы увидите сразу несколько возможностей направить развитие событий в более симпатичное вам русло. Поднимет настроение неожиданная встреча со старым знакомым.

Ледди@mail.ru

Сегодня ключевым аспектом будет общение. Более того, абсолютно все, даже случайные прохожие, будут понимать Вас буквально с полуслова! Также это значит, что Вы сможете справиться с самыми трудными заданиями в рекордно короткие сроки. Если Вы давно ждете, когда кто-то наконец-то обратит на Вас внимание, сегодня это случится.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [29/12/2015]

Этот день не принесет никаких неожиданных изменений. Все будет как обычно, не нужно тешить себя напрасными иллюзиями.

АстроМеридиан

Влияние Солнце в нынешнем аспекте будет способствовать взаимной нежности и взаимопониманию с любимым человеком, но под влиянием Сатурна вы рискуете влюбиться в другого человека. Не рискуйте семейным счастьем ради призрака любви, который и существует-то, наверное, только в вашей голове! Если же пары у вас нет, то день может принести долгожданную встречу с любовью. Главное — не приписывать понравившемуся человеку качеств, которыми он или она не обладают.
Похоже, что последующие несколько дней Вашей жизни совершенно не подходят для каких бы то ни было рискованных или импульсивных шагов. Старайтесь сохранять осторожность и консерватизм и ни на шаг не отходите от привычной Вам рутины.

Оракул

Не спешите делать добро и раскрывать свое сердце. Вполне возможно, что человек, ради которого вы так стараетесь, вовсе не заслуживает вашей любви. Ваши отношения еще не настолько ясны и понятны, что бы бросаться в омут самопожертвования с головой.

Гороскоп@RU

Гороскоп семьи — Скорпион [29/12/2015]

Если в последнее время Вы скрывали от любимого человека какие-то мысли и чувства, опасаясь спровоцировать конфликт в отношениях с ним, то сегодняшний день прекрасно подходит для того, чтобы собраться с духом и открыться своей второй половинке. Вы будете поражены тем, с каким вниманием она прислушается к Вашим тревогам и опасениям, и тем, с какой готовностью согласится на все Ваши предложения и идеи.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [29/12/2015]

Не хватайтесь за все сразу, иначе вы обязательно многое пустите на самотек и мало чего добьетесь. Действуйте осторожнее.

АстроМеридиан

День будет складываться не слишком прекрасно. На вашем пути будет слишком много препятствий. Но не отчаивайтесь! Проявите толику упорства, тщательно продумывайте все свои действия, и вы справитесь с любыми проблемами.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [29/12/2015]

Завтра у вас может разболеться голова. Скорее всего это будет обычная мигрень, так что запаситесь таблетками заранее. Не пейте много алкогольных напитков и не ешьте много сладкого. Также не стоит планировать много дел, отдохните в спокойной домашней обстановке, почитайте или посмотрите телевизор.

АстроМеридиан

Светила советуют вам подумать о регулярных тренировках. Спорт как ничто другое поможет вам преодолеть чувство разбитости и обрести хорошую фигуру. Начните уже сейчас!

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [29/12/2015]

Сегодня ключевым аспектом будет общение. Более того, абсолютно все, даже случайные прохожие, будут понимать Вас буквально с полуслова! Также это значит, что Вы сможете справиться с самыми трудными заданиями в рекордно короткие сроки. Если Вы давно ждете, когда кто-то наконец-то обратит на Вас внимание, сегодня это случится.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [29/12/2015]

Даже если Вы уже давным-давно отучились и выпустились из школы, в Вас все равно не угасает жажда новых знаний и открытий. Запишитесь на какие-нибудь курсы, чтобы утолить этот интеллектуальный голод — окунитесь в изучение предмета, который с самого детства казался Вам очень занимательным и интересным.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!