Гороскоп — Скорпион [30/01/2021]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Января, 2021.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/01/2021]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/01/2021]

Настройтесь на борьбу, и вы непременно выйдете из нее победителем. Вероятен прогресс в работе, возможно значительное увеличение доходов, но, чтобы добиться того и другого, придется одержать убедительную победу над соперниками. Помните, что сегодня люди, окружающие вас, верят не словам, а делам.
Во второй половине дня уделите время семье и близким: это будет очень приятно тем, кто вам дорог. Это время подходит для того, чтобы обсуждать какие-то важные вопросы. Можно коснуться тем, из-за которых прежде возникали разногласия. Сейчас удастся найти компромисс.

Ледди@mail.ru

Для некоторых людей ошибиться смерти подобно. Они считают, что остальные судят обо всех их просчетах строго, но справедливо. Но Ваша кажущаяся ошибка на поверку окажется решением, которое пойдет Вам на пользу. Оптимизм по праву сменит чувство негатива.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/01/2021]

Поторопитесь на свидание с любимым человеком, ведь он ждет, не дождется того часа, когда вы найдете для него время.

АстроМеридиан

Вы будете преисполнены невероятного вдохновения и произведете на свет ряд очень ярких замыслов и планов в личной жизни, но Вы должны быть готовы к тому, что Вам не удастся в одночасье претворить их в реальность. Нынешние обстоятельства будут не особенно способствовать стремительному прогрессу Ваших начинаний, и если Вы будете пытаться торопить события, то в итоге только все усложните. Поэтому просто наберитесь терпения и поверьте в то, что в скором времени ситуация непременно изменится к лучшему.
Прежде чем браться за какие бы то ни было новые проекты и начинания в работе, обсудите их с интересным Вам человеком. Вполне возможно, что он подскажет Вам ряд чрезвычайно полезных советов и идей.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/01/2021]

Благоприятный аспект Сатурна особенно хорош для совместных проектов с близкими. Вы сможете преодолеть любые препятствия. Если работаете совместно со своей половинкой, достигнете немалого успеха.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/01/2021]

Бизнес не «рухнет», если вы отвлечетесь от него на один день. Отдохните, и завтра приступайте к делам с новыми силами.

АстроМеридиан

Сегодня Вы будете склонны, выражаясь образно, откусывать больше, чем способны проглотить. Но помните: «Безумие браться за то, что тебе не по силам» (Демосфен). Умейте смирять амбиции, вовремя пересматривать нереальные цели, ищите примирения и гармонии с самими собой.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/01/2021]

Завтра Скорпионам следует обратить особое внимание на свое здоровье. Если у вас существуют проблемы с легкими, вы страдаете от бронхита или астмы, беспокоит печень или желчный пузырь — лечение окажется эффективным и вдвойне полезным. Весьма надежными окажутся нетрадиционные методы и траволечение. Зато хирургическое вмешательство нежелательно и может повредить, все операции лучше перенести на ущербную луну.

АстроМеридиан

Со здоровьем сегодня не предвидится никаких проблем — и пищеварение, и общий тонус будут в полном порядке. А все потому, что здоровый дух — в здоровом теле. Так держать!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/01/2021]

Сегодня в тебе одновременно проснутся необузданная и реалистичная стороны твоей натуры, что в свою очередь позволит тебе в одно и то же время предаваться абстрактным гипотетическим размышлениям и принимать участие в ярких захватывающих приключениях. В полной мере насладись вкусом новых открытий и впечатлений.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/01/2021]

Сегодня кто-то из Ваших друзей может совершить какую-то глупую ошибку, о которой Вы много раз его предостерегали — но ни в коем случае не читайте ему моралей и нравоучений по этому поводу. Просто выслушайте его рассказ о своих невзгодах и трудностях и ни в чем его не критикуйте — Ваш товарищ будет очень благодарен Вам за понимание и поддержку!

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!