Гороскоп — Скорпион [30/03/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Марта, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/03/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/03/2020]

День будет полным неожиданных и удивительных событий. Трудно действовать по плану, который вы составили и продумали раньше: приходится приспосабливаться к новым обстоятельствам. Окружающие чаще обычного вмешиваются в ваши дела. Это порой раздражает, но вы стараетесь не давать воли негативным эмоциям.
Удачный день с точки зрения финансов. Если в последнее время у вас возникали какие-то проблемы в этой сфере, сегодня станет ясно, как их можно решить. Не придется жалеть о сделках и покупках, даже если вы принимаете решение о них без долгих раздумий, следуя мимолетному порыву.

Ледди@mail.ru

Вы хотели бы выразить сокрытую часть себя, но ей придется оставаться под прикрытием еще немного. Дело в том, что подстрекатель Марс входит в Ваш 4-й Дом внутренних дел сегодня, увеличивая потребность выйти из-под давления мира. Ваш дом — это не только Ваша крепость, но и убежище, место, где Вам удобно говорить или делать то, что Вы никогда не говорите и не делаете во внешнем мире. Наслаждайтесь тайной; Вы сможете заявить о себе позже. `

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/03/2020]

Внутренний дискомфорт может помешать вашему сегодняшнему свиданию. Не переживайте — ваша меланхолия недолговечна.

АстроМеридиан

Вам могло казаться, что Вы знаете свою вторую половинку, как облупленную, но в этот период в Ваших отношениях может произойти ряд событий, которые представят ее в совершенно новом свете. Однако все эти сюрпризы будут носить исключительно приятный и позитивный характер. И после того как Вы увидите Вашего партнера с этой новой стороны, Ваши чувства к нему окрепнут еще сильнее.
Похоже, что сегодня в Вашей жизни произойдет ряд очень серьезных перемен. Скорее всего, они будут относиться к Вашей карьерной или социальной жизни, но при этом они неизбежно окажут свое влияние и на амурную ее сферу. Поэтому пока Вам будет лучше воздержаться от слишком рискованных шагов в этой области. Подождите, пока ситуация устаканится.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/03/2020]

На Ваши отношения с близкими будут оказывать влияние одновременно Юпитер и Нептун, а это значит, что покой Вам нынче только снится! Чтобы как-то остановить расползающийся хаос, попробуйте составить некий план домашней жизни, согласовав его с близкими, и следуйте ему. `

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/03/2020]

Будьте готовы действовать в любой момент. Удачность проекта зависит от вашего умения выбрать правильное время для его продвижения.

АстроМеридиан

Важно сегодня принимать в расчет мнения своих коллег и партнеров. Вы не поверите, но правота — не Ваша эксклюзивная прерогатива, и они, как ни странно, тоже бывают иногда правы. `

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/03/2020]

Для вас полезны бег и спортивная ходьба со всеми их разновидностями. Это может быть даже просто прогулка с собакой или ускоренная пробежка до хлебного магазина, все равно это физкультура, а посему оденьтесь в спортивный костюм и кроссовки, чтобы было удобнее передвигаться, дышите ровно, держите спину прямо.

АстроМеридиан

Поддержка Марса, который займет благоприятную позицию в Вашем знаке, сулит Вам прекрасное настроение и высокий тонус. Очень важно при этом не переедать, даже если поесть вволю очень хочется. `

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/03/2020]

Сегодня ты будешь преисполнен поистине невероятного обаяния и кипучей социальной энергии. Ни в коем случае не скучай в четырех стенах — выходи за порог и отправляйся на поиски новых приключений. В итоге ты сумеешь обрести множество новых знакомых и получишь море приятных впечатлений.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/03/2020]

Ни с того ни с сего Ваше настроение станет очень переменчивым. Старайтесь держать себя в руках — и не забывайте, что сейчас ощущение счастья у Вас может мгновенно уступать место депрессии.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!