Гороскоп — Скорпион [30/08/2020]

Опубликовано в Субботу, 29-го Августа, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/08/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/08/2020]

Преобладает влияние позитивных тенденций, день складывается хорошо. Вероятны приятные сюрпризы, удачные совпадения и какие-то вдохновляющие события. Мелкие трудности могут возникнуть, но вы не расстроитесь из-за них, найдете способ решить все возникающие проблемы.
Будет шанс урегулировать старые конфликты, наладить отношения, которые складывались напряженно, приносили тревогу и огорчения. Сейчас вам легко понять, что чувствуют люди, которые совсем на вас не похожи. Некоторые представители знака догадываются о чужих сокровенных желаниях и находят способ сделать так, чтобы они сбылись.

Ледди@mail.ru

Что за новый вызов? Что за препятствие? Вам может казаться, что Вы имели достаточно и того, и другого за последнее время, и еще одна проблема не станет проблемой. По правде говоря, Вы правы. Но то, что Вы сейчас воспринимаете как вызов или препятствие, призвано мотивировать Вас. Обстоятельства Вас подталкивают в определенном направлении. Считайте, что Вам дарят источник вдохновения.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/08/2020]

Постарайтесь завтра, как можно больше времени провести в обществе любимого человека, благоприятны совместные прогулки.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период перед Вами будет открываться множество новых возможностей на амурном фронте, но для того чтобы их реализовать, Вам будет необходимо сохранять концентрацию и не распыляться. Тщательно проанализируйте доступные Вам альтернативы и выберите среди них наиболее заманчивые. А затем посвятите все силы их реализации, не отвлекаясь по сторонам. Подобная настойчивость в сочетании со свойственной Вам креативностью непременно принесет свои плоды.
Пускай пока еще Вы не нашли любовь всей свой жизни, но это отнюдь не повод впадать в отчаяние и опускать руки. Постарайтесь отвлечься от всех своих невзгод и тревог сегодня и просто расслабьтесь и повеселитесь с друзьями.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/08/2020]

Вы будете чувствовать себя вполне расслабленно и отлично проведете время в кругу близких. Дети порадуют отменной формой и рассказами о своих приключениях и маленьких тайнах. Проявляйте интерес и ни в коем случае не судите.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/08/2020]

Не исключено, что завтра Скорпионам придется задержаться на работе, но это поможет решить проблемы, связанные с делами бизнеса.

АстроМеридиан

Приступая к реализации различных своих проектов, учитывайте фактор времени. Пусть время станет Вашим союзником, а не врагом, и тогда риск поспешных решений и необдуманных поступков будет сведен к минимуму. Помните, что успех должен созреть, и нужно подождать, прежде чем Вы сможете увидеть его первые плоды. «Время не жалеет того, что было сделано без него» (Франсуа Файоль).

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/08/2020]

Соблюдайте диету, следите за свежестью продуктов питания, не забывайте проверять срок годности при покупке. Не питайтесь в фастфудах различного рода, ваш желудок Скорпионам этого не простит и может отреагировать болью, расстройством и другими малоприятными вещами. Берегитесь падений и ушибов, началось травмоопасное время года, а наши кости не всегда могут порадовать прочностью.

АстроМеридиан

Вы любите побаловать себя вкусненьким и порой не знаете в гастрономических удовольствиях никакой меры. Но если вовремя взяться за ум, то Вы не прибавите серьезного количества лишних килограммов. Умейте сдерживать свои желания!

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/08/2020]

Похоже, что сегодня ты будешь пребывать в довольно замкнутом и молчаливом умонастроении. Удались в какое-нибудь тихое укромное место, где ты сможешь побыть наедине со своими мыслями. Оградись ото всех посторонних раздражителей и шумов, и тебе в голову придет множество увлекательнейших замыслов и затей.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/08/2020]

Похоже, что сегодня Вам понадобится дополнительный запас энергии и сил. У Вас будет особенно много дел и забот, которым Вам будет необходимо уделить внимание, и порой Вам будет крайне непросто на них концентрироваться. К счастью, рядом с Вами будут Ваши верные друзья и родные, которые в случае чего сумеют Вас подстраховать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!