Гороскоп — Скорпион [30/09/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Сентября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/09/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/09/2020]

Благоприятный день для любых встреч. Вы хорошо ладите с людьми, многих понимаете с полуслова, часто догадываетесь о чужих истинных желаниях и намерениях. Не исключено, что вы найдете влиятельных союзников или получите предложения, от которых не захочется отказываться. Имейте в виду: сейчас нежелательно смешивать деловые и личные отношения.
Вероятны перемены к лучшему в финансовой сфере, денежные поступления и выгодные сделки. Многие представители знака поймут, что нужно сделать, чтобы добиться значительного роста доходов.

Ледди@mail.ru

Правда, как известно, часто причиняет боль. Но мы просто часто забываем о важности правильной подачи. Может быть полезно «рубить правду-матку», но иногда правда требует осторожного обращения. Сделайте все возможное, чтобы проявить как можно больше деликатности, когда будете направлять кого-то в нужное русло.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/09/2020]

Завтра Скорпионам не до свиданий и уж тем более не до новых знакомств. Времени у вас в обрез, так что отвлекитесь от приятных мечтаний.

АстроМеридиан

Похоже, что в этот период Вам представится прекрасная возможность снять те эмоциональные барьеры, которые Вы могли выстроить в общении с любимым человеком. Перестаньте замыкаться в себе и скрывать от него свои мысли и чувства. Продолжайте терпеливо стремиться к созданию атмосферы искренности и открытости в общении со своей пассией. Конечно, эта задача займет у Вас какие-то время, но в конечном счете потраченные Вами усилия будут щедро вознаграждены.
Если у Вас все еще нет второй половинки, то сегодняшний день прекрасно подойдет для того, чтобы рискнуть и проявить инициативу на личном фронте. Если Вы увидите, что какой-то человек не сводит с Вас глаз, то не стесняйтесь встречаться с ним взглядом. Этот человек столь же робок и восхищен Вами, как Вы им.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/09/2020]

Совет Сатурна: говорите, что думаете, и будете удивляться тому, что раньше так сдерживали себя. Близкие порадуются Вашей откровенности. Продолжайте открыто выражать свои чувства, ведь «не любит тот, кто слов любви страшится» (Шекспир).

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/09/2020]

Завтра поиски нового перспективного партнера могут закончиться успешно. Не спешите, тогда вас заметят и оценят по достоинству.

АстроМеридиан

На работе смело двигайтесь вперед и не соглашайтесь на компромиссы. Будет немало искушений, но все-таки важно четко следовать к поставленной цели.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/09/2020]

День завтра трудный, но если вы создадите у себя нужный настрой, то обязательно со всем справитесь, энергии у вас будет достаточно. Проблем со здоровьем возникнуть не должно, но только не забывайте вовремя питаться, а то ваша пищеварительная система может возмутиться вашим пренебрежительным к ней отношением.

АстроМеридиан

Радуйтесь жизни, ведь она прекрасна! С другой стороны, переедание может стать причиной повышения уровня холестерина и мочевой кислоты в крови, так что в еде лучше знать меру. С избытком секса тоже следует быть осторожными. Если хотите сохранить хорошее самочувствие, умерьте свои аппетиты.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/09/2020]

Сегодня тебе будет крайне трудно сохранять концентрацию и ясность мышления. Твоя рассеянность будет вызвана тем, что в глубине твоего подсознания будет происходить множество скрытых и запутанных процессов. Однако, не переживай: очень скоро все наладится.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/09/2020]

Вам не стоит спешить с принятием каких бы то ни было важных и ответственных решений, даже если открытые перед Вами альтернативы будут казаться Вам особенно многообещающими и заманчивыми. Не теряйте головы и трезво проанализируйте свои дальнейшие перспективы.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!