Гороскоп — Скорпион [30/10/2020]

Опубликовано в Четверг, 29-го Октября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/10/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/10/2020]

Вы добьетесь поставленных целей, даже если это будет нелегко. Не отступая перед трудностями, преодолевая преграды, возникающие на пути, вы идете вперед, ни минуты не сомневаясь в успехе. Окружающие смотрят на вас с уважением; не исключено, что у кого-то появятся и более нежные чувства.
Это подходящий день для обсуждения любых важных вопросов: вы сможете доказать свою правоту, никого не обидев, не задев чувства даже самых ранимых людей. Во второй половине дня вероятны хорошие новости, касающиеся лично вас или кого-то из близких.

Ледди@mail.ru

«Без труда не вытащишь и рыбку из пруда». «Боль — это слабость, покидающая тело». Если мы считаем, что достижение прогресса потребует значительного дискомфорта, то неудивительно, что мы откладываем смелые шаги или отказываемся предпринимать их. Но впечатляющий результат возможен, если Вы поймете, что единственный дискомфорт тут заключается в выходе из зоны комфорта. Поверьте, Вы сделаны из достаточно прочного теста, чтобы достойно справиться с этой задачей.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/10/2020]

Любые непродуманные и безрассудные слова будут создавать сильную напряженность в Ваших отношениях с любимым человеком, поэтому сохраняйте должную осмотрительность и деликатность. Конечно, Вы будете совсем не рады тому, что Вам придется подстраиваться под внезапные перепады настроения своего партнера, но сейчас это будет совершенно необходимо для того, чтобы сохранить крепость ваших отношений.
Не бойтесь просить интересных Вам людей пояснять свои слова, если они кажутся Вам противоречивыми и непонятными. Не переживайте: Вы не оттолкнете свою пассию от себя.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/10/2020]

Вам нужно подойти к решению семейных проблем максимально дипломатично. Ваше нежное отношение к детям может вызвать ревность супруга, но если Вы отреагируете достаточно тактично, то в доме вновь воцарится гармония. Ваши родные будут совершенно счастливы.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/10/2020]

На профессиональном поприще лучше сейчас избегать чрезмерного риска, так как всяческие неожиданности могут ощутимо поколебать Ваше положение. Не стоит сейчас никого провоцировать и особенно бросать свою работу под воздействием случайного импульса. Сейчас сложное время, потому лучше затаиться и подождать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/10/2020]

Сегодня на Ваш знак будет оказывать сильное влияние Юпитер, который сулит душевное равновесие и полноту сил. Вы будете энергичными как никогда.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/10/2020]

Похоже, что сегодня окружающие Вас люди будут куда внимательнее к Вам прислушиваться. Поэтому если Вы давно намеревались обратиться к ним с какой-то просьбой или провести важный разговор, то сделайте это именно сейчас.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/10/2020]

Сегодня Вы, вероятно, почувствуете, что на Вашем пути возникла какая-то непреодолимая преграда, и это обстоятельство определенно Вас расстроит. Старайтесь, однако, не падать духом и помните о том, что именно такие сложности и являются тем, что помогает нам развиваться и расти над собой.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!