Гороскоп — Скорпион [30/11/2020]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Ноября, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/11/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/11/2020]

Удачный день. Первая его половина хорошо подходит для того, чтобы решить какие-то старые проблемы, исправить давно допущенные ошибки. Вы можете столкнуться с трудностями, но они не собьют вас с толку, не заставят отказаться от задуманного. Многим представителям знака пригодится опыт, полученный раньше.
Вторая половина дня – благоприятное время для новых начинаний самого разного рода. Деловое чутье в это время будет особенно острым и безошибочно подскажет, как и на чем можно заработать. Возможны необычные знакомства, встречи с людьми, совсем не похожими на ваших старых друзей.

Ледди@mail.ru

Сегодняшнее затмение Луны, несомненно, побудит Вас заняться самоанализом. Это интенсивное событие может привлечь Ваше внимание к высокой цене долга или отношений в Вашем мире. Тем не менее, Вы ощутите готовность встретить, принять и изгнать хотя бы один страх. Но это еще не все. Вы также скоро станете менее подверженными влиянию ситуации, которая в значительной степени контролировала Вас.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/11/2020]

Сосредоточенность на собственных ощущениях мешает вам, сконцентрируйтесь на чувствахи эмоциях партнера.

АстроМеридиан

Сегодня Вам захочется оградить Вашего любимого человека от какой-то неприятности, которая на него надвигается. Это окажется не так просто, как Вам кажется, однако если Вы проявите себя с лучшей стороны, у Вас все безусловно получится. Главное – не бояться трудностей и верить в себя.
Забудьте обо всех бытующих убеждениях и взглядах на амурном фронте. Только Вы знаете, что Вам нужно в личной жизни. То, что подходит Вам, не подходит всем остальным, и наоборот. Поэтому оставайтесь верны своим идеалам.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/11/2020]

Светила сделают отношения с детьми достаточно хрупкими. Может установиться атмосфера нетерпимости и непонимания. Не исключен конфликт на почве поздних прогулок детей.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/11/2020]

Не стремитесь за большей выгодой в ущерб профессиональным интересам, держитемарку специалиста.

АстроМеридиан

На работе Вас ждет всяческий успех, но при этом важно не забывать о том, как важна… скромность. Старайтесь не возгордиться, потому что «без осторожности опасен и успех» (Лафонтен).

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/11/2020]

Старайтесь не потакать завтра вашему аппетиту. Скорее всего, невозможность егоутолить имеет под собой корнями психологические проблемы, а вовсе не низкокалорийнуюпищу. Будьте тверды и обратите больше внимания на состояние ваших дел и вашейдуши.

АстроМеридиан

Меркурий в гармоничном аспекте советует Вам вести размеренный образ жизни и правильно питаться. Переедание и любого рода излишества будут Вам сейчас очень вредны, особенно если Вы не занимаетесь спортом.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/11/2020]

Ты только что нащупал какое-то новое увлечение, которое может стать смыслом всей твоей жизни — конечно поначалу оно может показаться тебе сложным и непонятным, но при этом оно пробудит в тебе неугасающий интерес. Наберись сил и с оптимизмом окунись в это новое стремление — тебя будет ждать множество увлекательных открытий.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/11/2020]

Сегодня Вам стоит проявить толику креативности и нестандартности в общении с окружающими Вас людьми. Не нужно изъясняться при помощи банальных слов. Лучше прибегните к поэтическим эпитетам и художественным ассоциациям. Также не следует забывать о столь мощном инструменте, как язык жестов.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!