Гороскоп — Скорпион [30/12/2020]

Опубликовано в Вторник, 29-го Декабря, 2020.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/12/2020]

Астрологический прогноз — Скорпион [30/12/2020]

Действуйте решительно и быстро. Так вы сможете добиться больших успехов, укрепить свои профессиональные позиции, что-то изменить к лучшему в личных отношениях. Полагайтесь на интуицию: ее подсказки куда полезнее советов, которые дают окружающие.
В первой половине дня стоит уделить внимание близким, им не помешает ваша поддержка. Станет ясно, как справиться с бытовыми проблемами, в последнее время огорчавшими всех. Позже наступит подходящее время для решения финансовых вопросов. Вероятны удачные покупки.

Ледди@mail.ru

Пожалуй, многие дети искренне боялись мультяшных чудовищ из «Корпорации монстров». В конце концов, они любили пугать и казались жуткими — с когтями, с острыми зубами. Но довольно быстро страшные монстры начинали казаться очень милыми. То, что кажется пугающим в Вашем мире, нужно рассматривать с такой же полезной точки зрения. Что-то может выглядеть пугающе, но так ли это на самом деле?

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/12/2020]

Ваши действия завтра наверняка приведут к желаемому результату, что случается далеко не всегда. Так что действуйте.

АстроМеридиан

Вы имеете очень четкое понимание того, каких целей Вам хочется добиться в личной жизни, но будьте осторожны, когда решите поделиться ими с любимым человеком. Если Вы будете выдвигать к нему непомерные требования и ожидания, то лишь ошеломите и оттолкнете от себя. Поэтому постарайтесь в мягкой и деликатной форме поведать ему о том, о чем Вы мечтаете в вашей совместной жизни.
Ни в коем случае не проявляйте самовлюбленности и эгоизма в личной жизни. Будьте внимательны и чутки по отношению к интересным Вам людям — это принесет Вам поистине прекрасные плоды.

Оракул

Когда-то вы хотели придумать свой алфавит, который при случае мог бы указывать вашему любимому на то, о чем вы думаете и чего хотите. Потратьте на это обеденный перерыв: из вас так и плещет фантазия, поэтому условные значки и «фразочки» получатся как нельзя более удачными.

Гороскоп@RU

Cемейный гороскоп — Скорпион [30/12/2020]

Отношения с близкими будут оживленными, временами даже окрашенными агрессией. Не подливайте масла в огонь! Дети будут вести себя неуправляемым образом, и Ваша задача — внушить им уважение к дисциплине, но при этом не превращаться в деспота и тирана.

Оракул

Финансовый гороскоп — Скорпион [30/12/2020]

Вы, Скорпионы, наконец-то сможете насладиться плодами своего труда. Только не останавливайтесь на достигнутом, впереди еще много работы.

АстроМеридиан

На работе сегодня придется нелегко. Исполнение планов будет задерживаться, на пути к цели — постоянно возникать какие-то проблемы. Наберитесь терпения: мало-помалу все наладится. Ваши идеи начнут находить свое воплощение, и довольно скоро Вы получите чаемое повышение, или же Вам начнут больше платить.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/12/2020]

Завтра вы будете чувствовать себя даже лучше, чем обычно. Успехи в работе придадут Скорпионам дополнительные силы, и вашей энергии хватит еще и не на такое количество всевозможных дел. Действуйте обдуманно и не разбрасывайтесь, направьте свою энергию в нужное русло, заставляйте свой организм вовремя питаться и своевременно отдыхать. А праздновать успехи будете после, хотя бы на выходных.

АстроМеридиан

Многочисленные благоприятные светила сулят Вам прекрасную форму и отличное настроение. Кроме того, поддержка Луны поможет Вам проявить себя в постели.

Оракул

Cоциальный гороскоп — Скорпион [30/12/2020]

Конечно, ты не сомневаешься в том, что знаешь, что делаешь. Но постарайся проявить проницательность и взглянуть на вещи в ином свете. Информация, которая тебе в итоге откроется, может поразить тебя до глубины души и заставит пересмотреть свою точку зрения.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/12/2020]

Звезды говорят о том, что сегодняшний день будет наполнен активным общением с друзьями и семьей. Самое время рассказать им о том, сколь многое они для Вас значат. Конечно, Ваши близкие и так это знают, но им все же будет приятно еще раз это от Вас услышать.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!