Гороскоп — Скорпион [30/01/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Января, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/01/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/01/2012]

Вы слишком подозрительны, хотя для этого нет никаких предпосылок. Не стоит обижать близких людей и деловых партнеров недоверием – они действительно не имеют в виду ничего плохого и не плетут никаких интриг. Если не искать в событиях этого дня тайную подоплеку, жить будет легче и веселее.
Возможно получение ценного подарка, причем, скорее всего, он будет для вас совершенно неожиданным. С деньгами стоит быть осторожнее: это день приобретения крупных бесполезных вещей, от которых вам потом будет нелегко избавиться.

Ледди@mail.ru

Выйдите за свои привычные рамки и отодвиньте собственные нужды на задний план. Прямо сейчас Вы получите ценный жизненный урок, если только приложите к этому усилия. Кроме того, помогая другим людям в решении их проблем, Вы отвлечетесь от собственных сложностей, а это всегда приятно, не так ли? Отвлекаться не всегда так уж плохо, особенно если это приносит кому-то пользу.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/01/2012]

Скорпионы проявляют сегодня повышенный интерес к задней части тела своих любовников. Мало того, что они то и дело норовят пощупать и потрогать это выпуклое место, так их еще и безумно куснуть. В общем, скучать вашему ненаглядному не придется… .

Женский Журнал

Поторопитесь на свидание с любимым человеком, ведь он ждет, не дождется того часа, когда вы найдете для него время.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку захочется что-то исправить в Вас и в Вашей жизни, однако вряд ли он со своими желаниями добьется действительно позитивных результатов. Скорее всего, Вас разозлит не в меру. Лучше разозлиться превентивно, в противном случае подобные акты устрашения уже не помогут.
Ни в коем случае не допустите, чтобы в Вашей личной жизни наступил застой. Возможность завести романтические отношения с каким-то человеком находится прямо перед Вами. Постарайтесь взглянуть на свою жизнь с позиции своего лучшего друга. А затем определите, что Вам нужно сделать, чтобы оживить ее, и сделайте это как можно скорее.

Оракул

Обязательно посетите косметолога, парикмахера, или мастера маникюра. Вам необходимо срочно полюбить себя с новой силой. Ваша уверенность в себе будет работать как притягательный магнит, и вы почувствуете себя снова в центре мужского внимания.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [30/01/2012]

Острое желание максимально обновить свою технику можно удовлетворить, если приобрести новейшие комплектующие у производителя, а затем самостоятельно объединить их в бытовой прибор еще невиданного совершенства. Вдобавок вы можете украсить корпус любым приятным вам образом. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [30/01/2012]

Неужели вас устраивают ваши семейные взаимоотношения? Идеала вы еще не достигли, поэтому у вас есть, чем заняться на сегодняшний вечер. Начните с малого — установления полного взаимопонимания и искренности с детьми. Уделите им максимум времени, расспросите, может у них есть проблемы в которых им требуется ваша помощь?

АстроМеридиан

Если у Вас с партнером состоится какой-то важный разговор, Вам нужно будет особенно тщательно вслушиваться в каждое его слово и внимательно следить за ходом беседы. Слишком высокой будет вероятность того, что Вы упустите какие-то важные моменты.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/01/2012]

Бизнес не «рухнет», если вы отвлечетесь от него на один день. Отдохните, и завтра приступайте к делам с новыми силами.

АстроМеридиан

Сегодня благодаря Вашему исключительному обаянию все Ваши коллеги и клиенты влюбятся в Вас и в Ваше дело. Эти новые связи могут очень многое Вам дать. Главное — не стройте заоблачных иллюзий в их отношении.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/01/2012]

Сегодня вам следует обратить особое внимание на свое здоровье. Если у вас существуют проблемы с легкими, вы страдаете от бронхита или астмы, беспокоит печень или желчный пузырь — лечение окажется эффективным и вдвойне полезным. Весьма надежными окажутся нетрадиционные методы и траволечение. Зато хирургическое вмешательство нежелательно и может повредить, все операции лучше перенести на ущербную луну.

АстроМеридиан

Сегодня для поддержания хорошего самочувствия как никогда полезна будет физическая активность, лучше всего на свежем воздухе: парусный спорт, гребля, плавание. Но если до отпуска далеко, а кругом зима, просто старайтесь больше ходить пешком.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/01/2012]

Выйдите за свои привычные рамки и отодвиньте собственные нужды на задний план. Прямо сейчас Вы получите ценный жизненный урок, если только приложите к этому усилия. Кроме того, помогая другим людям в решении их проблем, Вы отвлечетесь от собственных сложностей, а это всегда приятно, не так ли? Отвлекаться не всегда так уж плохо, особенно если это приносит кому-то пользу.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/01/2012]

С утра Вы можете пребывать в довольно замкнутом и молчаливом состоянии, но к середине дня к Вам вновь вернется Ваша общительность. Выходите за порог и окунитесь в бурную социальную деятельность. Расскажите своей пассии о тех чувствах, которые к ней питаете.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!