Гороскоп — Скорпион [30/04/2011]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Апреля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/04/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/04/2011]

Вас ожидает трудная задача, и возможно, не одна. Ваши собственные проблемы в это время будут тесно переплетены с интересами других людей. Есть шанс в кратчайшие сроки научиться чему-то новому и полезному. Работа в это время может вымотать вас физически или эмоционально, перенапряжение отрицательно скажется на вашем самочувствии. С другой стороны, вам вряд ли удастся уклониться от выполнения своих обязанностей или от иных неизбежных событий, поэтому звезды советуют вам собраться и все же преодолеть возникший перед вами барьер.

Женский Журнал

Вероятны неожиданные предложения и приглашения, незапланированные поездки. Вы вдохновенно импровизируете, то и дело приятно удивляя окружающих. Люди, привыкшие к размеренному течению будней, просто очарованы той сказкой, в которую вам удается превратить свою жизнь.
В вас нетрудно влюбиться с первого взгляда, и кое-кто обязательно это сделает. Сами же вы головы не теряете, предпочитая руководствоваться не эмоциями, а логикой. Именно это и мешает вам начать романтические отношения, которые принесли бы много радости.

Ледди@mail.ru

Ваше воображение горит огнем и вызывает ощущение, что Вы идете не в ногу с близкими. Но то, что происходит у Вас в голове, гораздо интереснее, поэтому не бойтесь ничего упустить. Вечеринки и групповые занятия не будут представлять для Вас особого интереса. Вы получите гораздо большее удовлетворение, оставшись наедине со своими идеями, ручкой и бумагой. Запишите их и позвольте себе потеряться в собственных мыслях.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/04/2011]

Женский Журнал

Не стоит придираться к любимому человеку по мелочам — это может очень плохо отразиться на ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Вам обязательно нужно давать выход своим эмоциям! В противном случае они будут копиться внутри Вас и к вечеру выльются на ни в чем не повинную голову Вашего любимого человека. Голову жалко, Вашу половинку тоже, но особенно – ваши отношения, которые могут после этого значительно испортиться.
Всеми силами избегайте любых конфликтов и ссор в отношениях с окружающими Вас людьми. Если Вы почувствуете, что ситуация в общении с кем-то из знакомых начинает накаляться, сразу же постарайтесь разрядить обстановку или просто прекратите разговор. Не позволяйте никаким конфликтам и ссорам портить Вам день. Приготовьтесь к знакомству с множеством новых интересных людей.

Оракул

Держите руку на пульсе событий и не давайте отрицательным эмоциям захлестнуть вас. Все надо разложить и рассчитать, все учесть, и приступать к действиям. При таком подходе поддержка любимого обеспечена. Не забудьте, что озвучивание планов должно проходить голосом нежным и сладким, дабы не запугать вторую половинку размахом и силой мысли.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [30/04/2011]

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [30/04/2011]

Постарайтесь доброжелательно относиться к своим домочадцам, в противном случае ваше настроение будет надолго испорчено скандалом. Вы и так слишком много времени проводите, занимаясь профессиональной деятельностью, и не можете достаточно внимания уделять своей семье, так зачем же еще больше обострять отношения. Оставьте все тревожные мысли за порогом своего дома. Лучше пригласите сегодня в гости близких друзей и от всей души повеселитесь.

АстроМеридиан

В последнее время Ваше воображение было особенно активным и ярким, и Вам снилось множество необычных и запоминающихся снов. Поделитесь своими грезами с любимым человеком — это даст Вам возможность очень весело и приятно провести время, разбираясь в истинном смысле Ваших снов.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/04/2011]

Мудрость и осторожность сегодня уместны в любом деле, но без разумного риска обойтись не удастся. Используйте свой шанс.

АстроМеридиан

Вы можете столкнуться с рядом проблем в области Вашего семейного бюджета и финансов. Дважды перепроверяйте все свои расчеты, чтобы быть до конца уверенным в их правильности и точности.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/04/2011]

Любите активный отдых и предпочитаете командные игры? Сегодня удачный день для дружеской встречи таких же, как вы любителей спорта. При малейшей возможности, встречайтесь со своими друзьями и отправляйтесь на стадион или в спортивный зал. Там вы получите хорошую разрядку и замечательно пообщаетесь с приятными людьми. Это поднимет вам настроение и заставит «дышать полной грудью». Только смотрите внимательно под ноги, существует вероятность травм.

АстроМеридиан

Настало время отринуть свою склонность к ипохондрии! Благодаря поддержке Меркурия в благоприятном аспекте Вы намного лучше, чем обычно, будете справляться со стрессом. Если есть какие-то хронические заболевания, особенно связанные с кишечником, то они ощутимо отступят.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/04/2011]

Ваше воображение горит огнем и вызывает ощущение, что Вы идете не в ногу с близкими. Но то, что происходит у Вас в голове, гораздо интереснее, поэтому не бойтесь ничего упустить. Вечеринки и групповые занятия не будут представлять для Вас особого интереса. Вы получите гораздо большее удовлетворение, оставшись наедине со своими идеями, ручкой и бумагой. Запишите их и позвольте себе потеряться в собственных мыслях.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/04/2011]

Если сегодня у Вас запланировано романтическое свидание с интересной Вам симпатяшкой, не переживайте: оно пройдет без сучка и задоринки. Вы сможете очень приятно провести время и намного ближе познакомиться с Вашей пассией.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!