Гороскоп — Скорпион [30/04/2012]

Опубликовано в Воскресенье, 29-го Апреля, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/04/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/04/2012]

Не стоит браться за что-то новое, лучше ограничиться решением привычных, давно знакомых задач. Вам приходится противостоять довольно влиятельным людям, но у вас достаточно сил, чтобы защитить свои интересы. Не исключены конфликты со старшими родственниками.
День связан с серьезными тратами, до обидного несвоевременными. Нежелательно заключать сделки, в особенности – хоть немного рискованными. Вам везет в любви; стоит воспользоваться благоприятным моментом, чтобы пригласить на свидание симпатичную вам особу.

Ледди@mail.ru

Сегодня власть имущие персоны ведут себя загадочно, и на их радарах Вас определенно нет. Возможно, Вы испытаете соблазн воспользоваться тем, что они отвлеклись, и расслабиться чуть больше обычного, но не делайте этого — следите сегодня за собой и за тем, как Вы себя ведете. Самое время быть примерным гражданином, во всех смыслах этого слова. Подавив искушение подурачиться, Вы зададите толчок росту своего эго и своей самодисциплины.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/04/2012]

Сегодня ненаглядный удивит вас повышенной разговорчивость в постели. Вы узнаете, какое прекрасное у вас тело, как ему хорошо, а также весь список самых красивых ваших мест. Это может показаться весьма неожиданным, но не плохим. В общем, пытайтесь привыкнуть к новым условиям. .

Женский Журнал

Не стоит придираться к любимому человеку по мелочам — это может очень плохо отразиться на ваших взаимоотношениях.

АстроМеридиан

Сегодня Вашему любимому человеку будет довольно сложно угадывать Ваши желания, хотя с Вашей точки зрения они будут более чем очевидными. Постарайтесь понять, что он не экстрасенс и подсказывать ему по мере надобности. Возможно, даже не по разу и не по два.
Вы находитесь в своей зоне комфорта, и Вам это нравится. Но как насчет уверенности в своих силах? Она тает на глазах по мере того, как от бездействия растет Ваша талия. Выходите за порог и заставьте себя влиться в новую среду и познакомиться с новыми людьми. Это поспособствует росту Вашей самооценки как ничто другое.

Оракул

Сегодняшний день может стать проверкой прочности ваших любовных взаимоотношений. Общая напряженность может вызвать повышение чувствительности и появление разногласий. Переждите этот момент, попробуйте без ссор понять друг друга. Это будет нелегко, но полезно. Куча разбирательств без повода, которыми наполнена ваша жизнь в последнее время, очень негативно сказывается на отношениях и на здоровье вашего партнера.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [30/04/2012]

Бороться с привычкой пролеживать бока на диване очень помогает увлечение азартными играми. Не если играть с друзьями и на спички — эффект совершенно не тот. Ставьте по-крупному. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [30/04/2012]

Постарайтесь доброжелательно относиться к своим домочадцам, в противном случае ваше настроение будет надолго испорчено скандалом. Вы и так слишком много времени проводите, занимаясь профессиональной деятельностью, и не можете достаточно внимания уделять своей семье, так зачем же еще больше обострять отношения. Оставьте все тревожные мысли за порогом своего дома. Лучше пригласите сегодня в гости близких друзей и от всей души повеселитесь.

АстроМеридиан

Вы оказываете на партнера большее влияние, чем можете осознавать. Будьте осторожны в выборе слов, ведь он может принять их близко к сердцу. Дайте ему понять, как высоко Вы его цените.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/04/2012]

Мудрость и осторожность сегодня уместны в любом деле, но без разумного риска обойтись не удастся. Используйте свой шанс.

АстроМеридиан

Вам придется приспосабливаться к каким-то переменам, которые произойдут у Вас на работе, и хотя обычно Вы без труда справляетесь с подобными трудностями, сегодня эти перемены будут чересчур значительными даже для Вас. Постарайтесь найти какой-нибудь новый подход к ним, который помог Вам снизить уровень испытываемого Вами стресса.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/04/2012]

Любите активный отдых и предпочитаете командные игры? Сегодня удачный день для дружеской встречи таких же, как вы любителей спорта. При малейшей возможности, встречайтесь со своими друзьями и отправляйтесь на стадион или в спортивный зал. Там вы получите хорошую разрядку и замечательно пообщаетесь с приятными людьми. Это поднимет вам настроение и заставит «дышать полной грудью». Только смотрите внимательно под ноги, существует вероятность травм.

АстроМеридиан

Нынешняя позиция Марса сулит Вам прекрасный тонус, однако под влиянием этой же планеты Вам трудно будет соизмерять свои силы с задачами, к которым Вы их прилагаете. Старайтесь не переутомляться, не увлекайтесь опасными видами спорта.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/04/2012]

Сегодня власть имущие персоны ведут себя загадочно, и на их радарах Вас определенно нет. Возможно, Вы испытаете соблазн воспользоваться тем, что они отвлеклись, и расслабиться чуть больше обычного, но не делайте этого — следите сегодня за собой и за тем, как Вы себя ведете. Самое время быть примерным гражданином, во всех смыслах этого слова. Подавив искушение подурачиться, Вы зададите толчок росту своего эго и своей самодисциплины.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/04/2012]

Выбирайтесь из города. Этот день идеально подходит для дальних поездок и путешествий. Если же у Вас не будет возможности отправиться в путь, постарайтесь хотя бы посетить какую-нибудь незнакомою Вам часть Вашего родного города.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!