Гороскоп — Скорпион [30/06/2012]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июня, 2012.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/06/2012]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/06/2012]

Вы склонны провоцировать конфликты, вести себя вызывающе. Это может привести к серьезным проблемам, на решение которых позже придется потратить много времени. Вы устаете быстрее обычного, поэтому не рекомендуется заниматься сложными, утомительные делами. А вот отдых идет на пользу; можно позволить себе небольшие поездки, экскурсии.
Во второй половине дня появляются интересные идеи, многие Скорпионы в это время строят долгосрочные планы. Не исключены неожиданные визиты друзей. Любимый человек преподнесет приятный сюрприз.

Ледди@mail.ru

Обычно Вы оказываете мощный магнетический эффект на многих, но сегодня к Вам в первую очередь потянутся неуверенные в себе люди. Они ищут правильные способы решения вопросов и смотрят на Вас как на человека, знающего все ответы. Будьте осторожны и не обнадеживайте их понапрасну. Даже если кажется, что Вы можете им помочь, своей жизнью люди должны управлять сами. Старайтесь держать дружелюбную дистанцию с людьми, которые хотят от Вас больше, чем Вы готовы дать.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/06/2012]

Тельцам сегодня нужно срочно бежать в магазин и покупать семечки подсолнуха и тыквы! Звезды полагают, что у вас может наблюдаться дефицит некоторых ценных микроэлементов (например, магния и цинка), который приводит к потере интереса к «детопроизводительным делам» и к сосредоточению внимания исключительно на «поспать-поесть». А вот семечки – на «поспать-погрызть-переспать»… .

Женский Журнал

Сумеете честно ответить себе на вопрос, а действительно ли вам нужно именно это — получите желаемое, да еще как!

АстроМеридиан

Сегодня Вам как никогда будет удаваться уличение во лжи и выведение на чистую воду. Так что если от Вас кто-то что-то скрывал, будьте уверены: именно сегодня тайное станет явным. Полученные сведения могут Вас удивить, однако не спешите принимать меры, взвесьте тщательно все «за» и «против».
До конца ли Вы отдаете себе отчет в том, чего бы Вам хотелось добиться в личной жизни? Выделите время на то, чтобы составить список качеств, которые Вы бы хотели видеть в своем будущем спутнике жизни. А затем, отталкиваясь от этого списка, разработайте план относительно того, как Вы будете его искать.

Оракул

Ваши отношения с любимым последнее время были достаточно непростыми. Сегодня есть шанс исправить все маленькие упущения. Вполне вероятно, что вы решите устроить своей половинке небольшой праздник. Ваше настроение улучшилось, так почему бы не поделиться им с любимым? Ведь он этого вполне заслуживает! Да вы и сами скоро поймете, что это было необходимо в первую очередь вам самой.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [30/06/2012]

Сегодня кто-то из глупых людишек посмеет упрекнуть вас в самолюбии. Наивные! Ну а кого же вам еще любить? Не их же. Так что можете просто рассмеяться в лицо (в лучших традициях киношных злодеев), согласится со всеми обвинениями, и заверить, что впредь будете действовать точно также. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [30/06/2012]

Ничего необычного, неординарного сегодняшним вечером вас не ожидает, если, конечно, вы сами не пожелаете устроить что-нибудь в этом роде. Спокойный домашний вечер, все как обычно, а домашние ваши будут на редкость покладисты, не станут вызывать у вас раздражения или желания отдохнуть от них.

АстроМеридиан

Сегодня Вам предстоит очень напряженный день, но присущая Вам сила воли поможет пережить его без потерь. Сразу же после работы отправляйтесь домой к своей второй половинке. Попросите ее сделать Вам расслабляющий массаж — это поможет Вам снять стресс и вновь прийти в себя.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/06/2012]

Сейчас вам выгоднее переждать, по возможности, отстранитесь от принятия важных решений и подписания деловых бумаг.

АстроМеридиан

Сегодняшний день будет проходить намного более увлекательно и ярко, чем обычно проходят Ваши выходные, и Вам явно не следует валяться в постели до полудня. С самого утра окунитесь в какое-нибудь новое начинание. Вы будете увлечены им до глубины души, и никакие посторонние вопросы и проблемы не смогут Вас от него оторвать.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/06/2012]

Займитесь профилактикой хронических заболеваний — вам сейчас не до болезней! Да вы уже на собственном опыте убедились, что для вас, лучшим лекарством от всех недугов является профилактика. Вот и позаботьтесь заранее, как избежать неприятных последствий, тем более, вы хорошо изучили свой организм и знаете, где у него слабые места, нуждающиеся в вашей заботе.

АстроМеридиан

Марс в благоприятном аспекте будет оказывать позитивное влияние на Ваше здоровье. Это светило поможет Вам начать вести более здоровый образ жизни, взять себя в руки. В интеллектуальном плане Вы станете более логичными, станете видеть связную картину, а не разрозненные события.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/06/2012]

Обычно Вы оказываете мощный магнетический эффект на многих, но сегодня к Вам в первую очередь потянутся неуверенные в себе люди. Они ищут правильные способы решения вопросов и смотрят на Вас как на человека, знающего все ответы. Будьте осторожны и не обнадеживайте их понапрасну. Даже если кажется, что Вы можете им помочь, своей жизнью люди должны управлять сами. Старайтесь держать дружелюбную дистанцию с людьми, которые хотят от Вас больше, чем Вы готовы дать.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/06/2012]

Если сегодня вечером у Вас запланировано свидание с Вашей второй половинкой, позвольте ей самой решать, где вы будете проводить время. Если же Вы ни с кем не встречаетесь, то этот вечер замечательно подходит для того, чтобы посвятить его приятному общению со своими друзьями.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!