Гороскоп — Скорпион [30/07/2011]

Опубликовано в Пятницу, 29-го Июля, 2011.
Вы можете следить за любыми ответами на эту запись через RSS 2.0 ленту и оставлять свои комментарии в конце статьи.
Рубрика: Моя газета > Гороскоп > Скорпион > Гороскоп — Скорпион [30/07/2011]

Зодиакальный гороскоп — Скорпион [30/07/2011]

Если вы намерены сделать ослепительную карьеру (особенно в сфере искусства, рекламы, преподавания, политики, международных связей), вам пора принять положение низкого старта. Если ваши запросы скромнее, вы можете сделать ставку на брак с авторитетным, популярным или состоятельным человеком. Возможно, подняться над другими вам поможет женщина. В любом случае приготовьтесь к тому, что у вас будут соперники.

Женский Журнал

Можно начинать новые дела, браться за долгосрочные проекты – прогресс будет очень значительным, и вам не придется особенно стараться. А вот заканчивать что-то, начатое ранее, не торопитесь: ставить финальную точку пока рано, нужно еще поработать.
Во второй половине дня вероятна незапланированная встреча с человеком зрелого возраста, который даст вам несколько толковых советов. Благодаря его помощи вы сможете добиться осуществления давнего желания. Но в решении вопросов, касающихся личных отношений, полагаться следует исключительно на собственную интуицию.

Ледди@mail.ru

Ваш день будет наполнен возможностями, и Ваша задача не сбрасывать большую их часть со счетов. Вы могли бы извлечь выгоду из грядущего серьезного переломного момента, но Вам придется опередить всех остальных. Это тот случай, когда Вам обязательно будет надо оказаться в нужном месте и в нужное время. Говорите «да» всем возможностям, которые только сможете втиснуть в свое расписание, однако будьте осторожны и не изнурите себя. Если хотите сохранить позитивный и свободный от стрессов настрой, очень важно поддерживать равновесие.

Оракул

Любовный гороскоп — Скорпион [30/07/2011]

Не пытайтесь убедить сегодня Раков, что секс полезен для здоровья! На него не подействует даже это, ибо он твердо уверен, что понедельники для этого не предназначены! Зато если вы решите поднять его настроение и подарите ему пару пустяковых сувениров, он сам придет к вам и начнет ластиться… .

Женский Журнал

Ох уж эти беседы до утра. Лучше уж займитесь чем-нибудь более конструктивным.

АстроМеридиан

Не приставайте, не видите что ли — человек занят! Нынче Вам следует забыть о своем эгоистичном желании быть любимым и постараться оказаться полезным тому, кого любите Вы. Ну или хотя бы не мешать ему.
Если Вы будете слишком самоуверенны, то рискуете оттолкнуть от себя интересную Вам симпатяшку, которую Вам хотелось бы очаровать. Не хвастайтесь и не выставляйте свои былые успехи и достижения напоказ — лучше сконцентрируйте свое внимание на будущем.

Оракул

Коль скоро вы решили идти по жизни рядом с этим непутевым человеком, не стоит отказываться от своих слов. Принимайте бразды правления и решайте все за вас двоих. Только так, а не иначе, вы сможете получить свое счастье, и надеяться на помощь со стороны своего партнера вам не приходится.

Гороскоп@RU

Антигороскоп — Скорпион [30/07/2011]

Ни в коем случае не надрывайтесь над ремонтом в одиночку. Заманите к себе побольше друзей и знакомых (под поводом вечеринки, или каждого отдельно — в связи с личными делами, за книжкой, или еще как). Сначала приглашайте на кухню и поите чаем, чтобы они не видели грозящего им безобразия, а затем изящным движением препровождайте к фронту работ, вручая попутно рабочую одежду и инструмент. .

Женский Журнал

Гороскоп семьи — Скорпион [30/07/2011]

Отдохнуть от рабочих проблем вы сможете в спокойной домашней обстановке. Но не стоит выплескивать свои отрицательные эмоции на домочадцев, иначе ваша квартира станет местом развития семейных баталий. Если вы обратитесь сейчас за помощью к своей второй половинке, то получите поддержку, в которой нуждаетесь.

АстроМеридиан

Для того чтобы приятно и весело проводить время с любимым человеком, Вам вовсе не обязательно тратить много денег. Просто воспользуйтесь своим воображением — и Вы придумаете множество увлекательных способов времяпровождения с партнером, которые не будут требовать с Вашей стороны никаких финансовых затрат.

Оракул

Бизнес гороскоп — Скорпион [30/07/2011]

Все находится в ваших руках, надо только выбрать правильную стратегию и дела вашего бизнеса пойдут на поправку, удача уже близка.

АстроМеридиан

Похоже, в последнее время у Вас было множество различных дел, поэтому пришла пора расслабиться и восстановить силы. Отложите все свои заботы и посвятите время общению со своими друзьями и родными. Благодаря этому Ваш день пройдет в очень удачном и приятном для Вас ключе.

Оракул

Гороскоп здоровья — Скорпион [30/07/2011]

Уделите сегодня внимание не только профилактике простудных или хронических заболеваний, но и дайте отдых глазам. Если же вас беспокоит ваше зрение — принимайте пищевые добавки на основе черники и моркови, при работе «глазами» это просто необходимо в данный момент. Также большую пользу принесет специальная гимнастика и отказ от чрезмерных нагрузок.

АстроМеридиан

На Ваше здоровье будут оказывать влияние Солнце и Меркурий, благодаря которым Вам будут легко даваться любые изменения к лучшему. Вы легко бросите курить, начнете заниматься спортом, есть здоровую пищу. Доверьтесь благоприятному влиянию светил! С другой стороны, Сатурн советует Вам попробовать медитировать, чтобы достичь душевной гармонии и чистоты.

Оракул

Мобильный гороскоп — Скорпион [30/07/2011]

Ваш день будет наполнен возможностями, и Ваша задача не сбрасывать большую их часть со счетов. Вы могли бы извлечь выгоду из грядущего серьезного переломного момента, но Вам придется опередить всех остальных. Это тот случай, когда Вам обязательно будет надо оказаться в нужном месте и в нужное время. Говорите «да» всем возможностям, которые только сможете втиснуть в свое расписание, однако будьте осторожны и не изнурите себя. Если хотите сохранить позитивный и свободный от стрессов настрой, очень важно поддерживать равновесие.

Оракул

Гороскоп красоты — Скорпион [30/07/2011]

Похоже, в Вашей жизни назревают какие-то проблемы, и Вам будет нужно как можно скорее с ними разобраться, пока ситуация не вышла окончательно у Вас из-под контроля. Не переживайте: сделать это будет далеко не так трудно, как Вам кажется, и Ваши товарищи с готовностью окажут Вам в этом помощь.

Оракул

Оставить комментарий

Гороскоп

Фотогалерея

Фото-рецепты

© 2007-2024 Моя газета • Взгляды редакции могут не совпадать со взглядами авторов статей.
При цитировании и использовании материалов ссылка, а при использовании в Интернет - прямая гиперссылка на издание "Моя газета" обязательна!